Гуру троллинга• 15 октября 2020
Ячейка в банке
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста кто знает, может кто пользуется ячейкомментарии банке - сколько стоит, как это все происходит и в каких банках она есть .
Всем спасибо за ответы.
Серьезная баба• 15 октября 2020
Не советую,Тину кароль когда-то обчистили,работники банка полностью украли содержимой ячейки, поищите эту тему в интернете. Я не доверяю хранению в ячейках
Гуру троллинга
• 15 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что вы будете там хранить?
Грошики.
После того как соседей ограбили, стремно...
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2020
НЕТ
1.Это дорого. Около 900 грн в мес ( зависит об величины)
2.Опись банк не делает. У них есть ключ. Т.е. можете чего то не досчитаться, а предьявить некому
Слава Українi• 15 октября 2020
Просто все происходит. Подписываете договор и пользуетесь. Потом никому не сможете доказать что у вас там были грошики, а не кирпич.
Нафаня Маня• 15 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Грошики.
На сегодня самый вменяемый вариант
Цены зачисят от банкс, во всех наверное есть
a.ostroverh• 15 октября 2020
Вот после того, как вскрыли квартиру, но тупо не успели зайти ..сняла ячейку
Самую маленькую
В Борисполе только в укргазбанке была, сейчас что-то до 2000 грн на полгода
Самую маленькую
Мамзелькин• 15 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Грошики.
обычно надо быть вип клиентом
Гуру троллинга
• 15 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Самую маленькую
Понятно, спасибо.
А надо быть вип клиентом?
ДваДваВосемь• 15 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Понятно, спасибо.
А надо быть вип клиентом?
это только в привате
в кредиагриколе хорошая охрана
english book• 15 октября 2020
Зачем Вам ячейка?В Украине время от времени всплывают кражи из них. Банки всячески стараются замять.На finance.ua такие темы всплывают примерно раз в год-полтора.Да,это редкость,и скорее всего Вас эта участь минует.Но зачем за сохранность своих же денег,платить банку деньги?
Намного проще открыть депозит или текущий счет в банке.А ещё лучше,если цель сохранить,а не приумножить-перевести в валюту,и разместить в банках с иностранным капиталом.Вы ничего не заработаете(процент маленький у них),но зато деньги будут в сохранности.У меня ни с Авалем,ни с Credit Agricole, ни с ОТП,Кредобанком не было никаких проблем.Валюту положила-валюту забрала.
a.ostroverh• 15 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Понятно, спасибо.
А надо быть вип клиентом?
Не думаю
ЧакрыНеРаскрылись• 16 октября 2020
Работники банка полезут в ячейку только если там есть что брать, и это не настолько просто, потому что банковский дубликат клиентского ключа никогда не хранится на том же отделении, где находится ячейка. Доступ к этим ключам ограничен. Сказки Кароль, что начальница отделения, где у нее почистили ячейку, уже за такое привлекалась - это ее фантазии, такой человек больше в банковскую сферу на работу просто не попал бы. А вот действительно были ли там у Кароль деньги, тоже вопрос. Я знаю несколько случаев чистки ячеек, и это были ячейки не простых смертных, ради пары тысяч гривен в ячейку в Васе Пупкину никто не полезет.
Пожмаковна• 16 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
НЕТ
У них один ключ, второй у вас, нужно два ключа. И еше само хранилище с замками, и еще камеры везде. В сказки о том, что из ячеек воруют, не верю. Пользовались ячейкой.
english book• 16 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Погуглите,если не верите.
В 17 году грабили не один раз,и видео преступников было на сайте Нац.полиции.
Последний раз видела тему о краже в 18 году.Человек написал на сайте finance.ua,что пропало содержимое ячейки умершего человека,а его игнорят в банке.Благодаря тому,что он это озвучил на крупнейшем сайте депозитчиков,с ним сразу же связался представитель банка,и тему закрыли.Последние 2 года таких тем нет,но это всё же лотерея,хоть и очень маловероятная.
Вот одно из видео
В Мукачево,с местным банком Тигипко вообще какой то трэш произошёл))
Вот одно из видео