ZaRaZa• 16 октября 2020

Расскажите, как вы поймали удачу за хвост

Есть тут такие, которым повезло в этой жизни в финансовых вопросах или любви волей случая? Хочется уже позитива. Начну с себя. Мы копили на квартиру, начали делать накопления в валюте с 2012 года. И кто знает, сколько бы это длилось, если бы в 2014 не скакнул доллар. Вот так удалось купить жилье за 2 года, а если бы доллар стоял на месте, то это бы растянулось на года.
Домашка• 16 октября 2020
Мы накопили на 1/4 квартиры, пока откладывать не получается от слова совсем.

Кастрюлька• 16 октября 2020
майдан уничтожил все......
но я успела почти все....
заработков прежних уже нет и не будет, это я уже смирилась.....
но... все-таки, я успела)
Бибер-анонимер• 16 октября 2020
Круто вам.... Мне в 2012 было 20 лет и спасибо всему планы пошли не так. С 2013 года пелена, мрак и рутина.
автор ZaRaZa • 16 октября 2020
Так очень многие потеряли. Уже прошли те времена, когда пир горой. Теперь так просто денег не заработаешь. И такая же тенденция во многих странах
автор ZaRaZa • 16 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Повезло, что мы на общем фоне хоть в чем то выиграли
Бибер-анонимер• 16 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
А в меня молодость по п🌟🌟🌟🌟де пошла! Сейчас, конечно, уе собираю, но нет надежды на лучшее. Квартиры нет. Нет той цены на жильё. А была норм цена в на квартиру в Луганской области. Ну хорошо, что все просто живы 🙏🏻
автор ZaRaZa • 16 октября 2020
Ну что ж такое! Счастливчиков нет на Советчице
Барабасиха• 16 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Вы вообще понимаете что произошло 2014г? Ни одна квартира не стоит того, что случилось.

Квартиры так и были в среднем 1000$ это 8000грн но вы не понимаете что произошло.
vihola• 16 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Ніхто не хоче вже нічим хорошим ділитись тут.

vihola• 16 октября 2020
Ответ дляБарабасиха

Кому війна, а кому мати рідна.
Добро с Кулаками• 16 октября 2020
сила намерения, аффирмации, транссерфинг реальности Зеланда.
реально работает. даже та же техника стакана воды. очень советую. чуть мысли поменяете и озьмете удачу в свои руки
автор ZaRaZa • 16 октября 2020
Ответ дляБарабасиха

Ну да, я не живу в этой стране. И я описываю ситуацию, которая сложилась мне на руку. Причём тут стоит того квартира или нет? Это типа мне не надо было её покупать, потому что настали тёмные времена?
Добро с Кулаками• 16 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
есть, у меня удача на удаче, в мелочах и по крупному в жизни, но если писать. то ночи не хватит. я просто счастливый человек, благодарный Вселенной за все, за каждый проитый день, за каждый вдох, за каждый луч солнцаА, который могу увидеть при чем какойто Майдан?
пока люди не возьмут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ жизнь на СЕБЯ (я специально подчеркнула важжное), о они никогда не будут счастливы, поверьте. так работают законы этого мира, верите вы или нет.
начинаете рассчитаывать на себя, отбрасываете майданы, януковича, гсударство - вообше всех, остаетесь только вы, ваша жизнь и Создатель, и тогда ваша изнь очень поменяется, вы будете удивлены, сколько зависит от вас самих. вашего мышдения, вашего подхода к жизни.
всем добра и счастья
Добро с Кулаками• 16 октября 2020
Ответ для vihola
я поделилась, надеюсь, хоть одна душа задумается, и то будет хорошо
Добро с Кулаками• 16 октября 2020
извините за опечатки, у меня новая клавиатура:))
автор ZaRaZa • 16 октября 2020
Ответ дляБарабасиха

И да, когда мой дом начали строить, цена за метр была 8000 грн, а доллар по 8, а на стадии покупки доллар уже был по 16, а цена за метр 8000 грн
vihola• 16 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Поділись технікою.
А в чому успіх, конкретно?)
Колись знаходила в підкладці сумки 10 копійок, яких не вистачало на маршрутку і вважала себе успішною)
vihola• 16 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А, тепер зрозуміло)
МУСЯкомарова• 16 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Аналогично.два декрета-во время второго сокращают, 38, без работы.отчанье и мрак(

Ручки-Крючки• 16 октября 2020
К сожалению не было такого
personality• 16 октября 2020
Почитала немного тему. Девочки, это немного не так работает. Вкалывать надо, учиться, а не зеланда читать.
Пьяная вишня• 16 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
всем добра и счастья
Вас здесь очень не поймут. Я писала уже подобное, зафукали неимоверно.
Надо всех и всегда ругать - родители, муж, правительство, страна медицина, прям все и всегда виноваты. И будет у вашего поста 500 лайков и поддержка на страницы.
Я тоже двумя руками за ответственность за свои мысли и поступки
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Проблема только в том, что один человек поругает и пойдёт заниматься своими делами, а другой так и будет ждать манны небесной
Интернет Бродилкин• 16 октября 2020
Странно если доллар скакнул, то логично что и цены на квартиры скакнули, или нет?
советский цирк• 16 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне было 21 ,такая же хрень,как не свою жизнь проживаю ,другие планы были и мечты , сейчас 29 лет
Пьяная вишня• 16 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А при чем здесь Манна небесная? Ответственность за свои поступки - это точно не про манну, это про большую ответственность за свою жизнь.
Намного легче найти виноватых и ничего не делать, все ж виноваты вокруг, еще и ждать пока все и сразу начнут шуршать вокруг тебя. И намного сложнее понять, что ты сам строишь свою жизнь и реально начать ее строить
Пьяная вишня• 16 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
И куда могут уйти мечты в 29 лет? Мне 42, куча реализованных мечтаний и еще море планов на жизнь.
Что мешает вот прям сейчас начать жить свою жизнь? Не пойму, честно. Тем более в 29
Пьяная вишня• 16 октября 2020
Ответ дляpersonality
Одно другому точно не мешает.
Вкалывают многие, успешных единицы. Может дело не только во вкалывать?
Совсем другая 2• 16 октября 2020
А мне папа купил квартиру. 1/4 мы собрали с мужем,а остальное папа мне подарил.
Добро с Кулаками• 16 октября 2020
Ответ для vihola
А, тепер зрозуміло)
яя, до речі, вас тут захишаю у васіх темах ) я не люблю дуже несправедливості, важко її сприймаю, а також не люблю, коли всі на одного. тому коли бачите серед зграї нападаючих на вас когось, хто вас захищає. то знайте - це я :))
трохи жартую, звісно, але так і є.