Багиня• 16 октября 2020
Как с Мейкапа заказать на Почтомат НП?
Есть у кого-то такой опыт? Спасибо
Липка-прилипка• 16 октября 2020
А какой тут опыт, при выберет способа доставки указываете новую почту и выбираете в списке нужный поштомат.
Багиня
• 16 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Отож... там только отделения выскакивают🤔
Багиня
• 16 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Специально зашла посмотреть - поштоматы тоже. Вот скрин.
Эх, видимо не дошла до нас цивилизация еще((( почтомат, а в списке нет его((( будем ждать! Спасибо огромное за участие!🌸🌸🌸
Липка-прилипка• 16 октября 2020
Не за что. Возможно, и правда от города зависит. Хотя какая им разница
Зубная фея• 16 октября 2020
Они могут специально их не указывать. Я работаю в интернет магазине, на почтоматы не отсылаем. С ними вечно какие-тт проблемы, плюс у человека нет возможности проверить свою посылку и в случае чего отказаться.
Липка-прилипка• 19 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну, тут для других городов указывают.