Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2020

Можно ли нп переслать таблетки?

Нужно бабушке отправить немного таблеток, можно ли нп?
Сигарный шланг• 16 октября 2020
а почему нет? мы отправляли

Стильная штучка• 16 октября 2020
да, можно
автор Пропеллер на 6 персон • 16 октября 2020
На сайте пишут что нельзя ... Того и спрашиваю
Фокус-Покус• 16 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никому не говорите, что внутри. Я добавляю посылку носками, конфетами и т.д., сама дома запечатываю и отправляю и Укрпочтой, и Новой.
Маша хороша• 16 октября 2020
Можно. Запакуйте сами и скажите, что внутри одежда. Никто перепроверять не будет
Несу пургу• 16 октября 2020
А как же аптеки пересылают, я покупала недавно лекарства, прислали НП
Пыхтелка• 16 октября 2020
Можно, вот же НП отправляет из аптек

МастерЮля• 16 октября 2020
Аптеки д отправляют, значит можно. Но можно и не сообщать НП что Вы отправляете.
Карта мордвы• 16 октября 2020
Купите пакетик конфет, внутрь таблетки. И знать никто не будет.
Засомневаю• 16 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Отправляли, писали что БАД. Или в коробочку и указать сувенир
Бабайко• 16 октября 2020
Отправляла, коробочки в пакете. Сама создавала накладную , написала лекарства. Без проблем. На почте даже не смотрели в пакет. Причём лекарство рецептурное