Одна_на_всей_планете• 16 октября 2020

Посоветуйте диетолога гастроэнтеролога

Интересует набор веса девушки с проблемами жкт
Пупс• 16 октября 2020
https://www.gubskaya.in.ua/contacts
Попробуйте к Губской обратиться

автор Одна_на_всей_планете • 16 октября 2020
Ответ дляПупс
https://www.gubskaya.in.ua/contacts
Попробуйте к Губской обратиться
Спасибо ,она работает онлайн?
Пупс• 16 октября 2020
Точно не знаю, как сейчас. Я давно у нее была, но очень грамотный специалист, правда кучу анализов назначает. Обязательно: ФЭГДС, колоноскопия, анализы на целиакию, гастропанель и др.(общий крови, мочи, копрограмма, печеночные фракции), ферритин.
Ответ дляПупс
Спасибо,это радует( Я про анализы),а вы именно набирали вес?
Пупс• 16 октября 2020
У меня плохо набирается, сейчас 49 кг (, но у меня целиакия(
Ответ дляПупс
Ох(( я хочу вернуть дочери хоть 49- 50 кг, сейчас 45( спасибо
Пупс• 16 октября 2020
Удачи Вам,хорошего врача сложно найти. Я пока эту Губскую нашла, десятерых поменяла(
Проверьте гормоны еще ( кортизол часто дает низкий вес).

Ответ дляПупс
Спасибо большое,что поделились!