Зоркая Зорро• 16 октября 2020
Срок службы микроволновки.
Здравствуйте. Девочки, сколько лет вы пользуетесь своей микроволновкой?. Читаю, что не больше 6 лет рекомендуют. Как у вас? Знаю, что многие вообще не пользуются. Может и вредны они, не знаю...
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2020
Ответ дляmanu1
Уже давно доказано, что очень вредно что-либо готовить или греть в микроволновке
А вы знаете, что самый вредный бытовой прибор это холодильник
бювет_в_обед• 16 октября 2020
Ответ дляmanu1
Уже давно доказано что ничего не доказано.
из_под_тишка• 16 октября 2020
Ответ дляmanu1
Уже давно доказано, что это бредни параноиков.
из_под_тишка• 16 октября 2020
7 лет, как с мужем жить стали. До этого, дома у мамы, печка прослужила года с 2000го и до года 2014. Я как-то приехала, смотрю-поменяли.
Янка-угомонись• 16 октября 2020
Автор, рекомендовать будут и каждые 2 гола менять
Никому не надо, чтобы мы пользовались техникой долго. Пользуйтесь и не заморачивайтесь.