Угги в горошек• 16 октября 2020
Самый вкусный торт в мире
Какой самый вкусный торт Вы пробовали? Не будем включать зануду и говорить про мамины рецепты, когда домашнюю стряпню предвзято называют кулинарными шедеврами. Берём лучшего в мире повара и самые качественные продукты. Что будет вкуснее?
Результат:
вже голосів:
110 (21.7%)
Наполеон
68 (13.41%)
Киевский
68 (13.41%)
Другой (напишу в ответах)
44 (8.68%)
Чизкейк
42 (8.28%)
Прага
36 (7.1%)
Монастырская изба
31 (6.11%)
Пьяная вишня
30 (5.92%)
Захер
26 (5.13%)
Медовик
19 (3.75%)
Моцарт
15 (2.96%)
Муравейник
10 (1.97%)
Сметанник
3 (0.59%)
Маракеш
3 (0.59%)
Золотой ключик
2 (0.39%)
Панчо
Дюймовочка• 16 октября 2020
Самый вкусный на заказ, всё перечисленное невкусно, с пальмовым маслом и маргарином.
Повелительница лампочек• 16 октября 2020
Я обожаю медовик. Наполеон, увы, не все могут вкусный готовить
Угги в горошек
• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 16 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет моего варианта. Уже много лет мой любимейший торт - «ИНЕЙ».
А можно по подробнее? Впервые слышу торт Иней...
Закидай меня камнями• 16 октября 2020
Автор, Вы такую тему затронули-я вообще все торты люблю) правда если вкусно приготовленные и из хороших продуктов.
emerald_88• 16 октября 2020
Пьяная вишня и мурвейник
Хотя я не сладкоежка вообще, но вот эти отлично заходят.
А ещё, вафельный со сгущенкой, сваренной дома в банке.
Хотя я не сладкоежка вообще, но вот эти отлично заходят. А ещё, вафельный со сгущенкой, сваренной дома в банке.
Все возможно• 16 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Эстерхази. Обожаю его!
Плюсуюсь за него! Пока фаворит!
Миллион АлыхРос• 16 октября 2020
Сама делала Эстерхази.
С магазинным вообще не сравнить, даже учитыаая то, что я напартачила с ним.
Очень вкусно домашний, хоть и заморочливый.
Попа как у Кардашьян• 16 октября 2020
Я не сладкоежка, но каждый по своему вкусный, мне нравится и наполеон ,и медовик,еще эстерхази вкусный.
Марафетчица• 16 октября 2020
нет такого, чтоб прямо вот самый-самый, чтоб прямо ручонки трусились и слюна капала)
чизкейк, наверное, ближе мне. Я вообще люблю творожные десерты, всякие тарты с заливкой с творожной/кисломолочной и фруктами/ягодами
Миллион АлыхРос• 16 октября 2020
А ещё когда то ела торт Мишка, он даже по лекалу делается в виде медведя.
Помню этот обалденный вкус до сих пор.
Хочу тоже его сама испечь, наверное на этот новый год исполню
Помню этот обалденный вкус до сих пор.

Миллион АлыхРос• 16 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
О, блин, извините, я в вашей теме не то пишу.
Больше не буду)
Дама с собачкой• 16 октября 2020
П´яну вишню люблю, Наполеон, Київський. Ще Чорний ліс, у коментарях згадували, теж дуже смачний