Хорошенькая• 16 октября 2020
Как отметить др ребенку - 4 г? Мои варианты и подкиньте ваши
Не устраивая праздник с детьми, аниматорами, детскими комнатами и т п?
Муж говорит - приглашать его родителей, бабушку и дедушку. Это из другого города, у нас 1комн кв. Сидеть за столом - для меня это вообще не праздник для ребенка. Что с ними еще.
Все 3 года муж не был на др - я сама устраивала праздник и было отлично- то вдвоем в прошлом году, 1 раз дедушка приезжал, 1 годик с подругой и ее маленькой дочкой в детской комнате.
Сейчас это будет будний день. Детскую комнату в связи с ситуацией я не хочу, и так после их посещения 1 раз год - темп или вирус (2 случая).
Думаю, можно было бы кино (ещк не были, но собирались и никак не доходили) - мультик, потом пицца в кафе , прогулка, парк, покататься на машинках, например. Утром торт, задувание свечей, как обычно делаем, распаковка подарков, шары. Но это если остаться дома и не идти в сад и на работу (не знаю получится ли). А если вечером после сада? И вообще, какие еще варианты? Подкиньте идеи!
Хорошенькая
• 16 октября 2020
Только что на эту тему разговаривали с мужем, просто взбесил меня своими родителями. И я еще странная, что не хочу их звать. Я считаю, для реьенка- это не вау эмоции. А я хочу подарить радость и эмоции в этот день.
Хорошенькая
• 17 октября 2020
Никто др детям не отмечает без комнат и друзей или как? Девочки, какие идеи? Делитесь. +/- 4 г. Ну ил из вышеописаных, какая интереснее?
Галябалована• 17 октября 2020
Детскую комнату посещаем раз в неделю сейчас , когда чаще никогда ничего подобного не было , чтобы температура и подобное . Поэтому мои дети любят . Были на празднике с аниматорами, играми , мыльными пузырями - ребёнок был в восторге . Салюта правда не понял - испугался .
Дома с мамой и игры в парке разве не обыденно ? Бабушек и дедушек очень любит и радуется приезду . Почему нет? Подарите велосипед и идите в парк учиться кататься )
Вообще мне кажется планируете больше под себя , чем для ребёнка . Бабушки , дедушки, подружки - это хорошо ! А потом можно в океанариум, зоопарк ...
Кино - рано в 4. Может кукольный театр?
Хорошенькая
• 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Кино - рано в 4. Может кукольный театр?
Мы не в киеве, Днепр. океанариума нет,зоопарк есть - трогательный. Надо подумать. Или цирк, или театр, если есть что-то для детей, не были еще.
Хорошенькая
• 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Кино - рано в 4. Может кукольный театр?
Спасибо за идеи.
Про детскую комнату значит еще подумаю, если не закроют. др через месяц.
Галябалована• 17 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Театр если с куклами можете попробовать . Моим детям больше театр зашёл, а вот мультфильм нет .
Зоопарк тоже было интересно. Можно и трогательный , если животных не боится , думаю понравится .
Когда дочка была маленькая брали инструктора и ездили на каток, тоже была в восторге , но мне кажется ей было лет 5 тогда .
Галябалована• 17 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за идеи.
Можете просто узнать за программу и варианты именно для вас! Нет , просто взять всех и сходить вместе ! Вы спокойно посидите отметите, а ребёнок намучается в удовольствие . Это да , если не закроют
Кашка-маняшка• 17 октября 2020
Огромное количество идей для тематического праздника и конкурсов, что можно сделать и дома. Месяц времени позволяет подготовиться
Хорошенькая
• 17 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я не из креативных и творческий мам-зажигалок, к сожалению. Поэтому и спрашиваю здесь
КротоТо• 17 октября 2020
А пригласить деток-друзей домой на торт?
Моей летом было 5. Из гостей никто не хотел в детскую комнату. а на улице по всем прогнозам дождь. Поэтому позвали домой детей. Но мы звали аниматора еще.