СпайдерВумен• 17 октября 2020
Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику
И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
Интимная• 17 октября 2020
Масками АСМЕ тонирую блонд, нравится.
Доктор Санте огуречная серия тоже гуд))
Для волос отличная ТМ UA Profi, маска для волос отличная.
Доктор Санте огуречная серия тоже гуд))
железный занавес• 17 октября 2020
Неа, из всего мне только некоторые продукты чистой линии нравятся, но они не совсем местные..
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2020
Ну, значит у вас нет проблем ни с кожей , ни с волосами и вам пофиг чем пользоваться.
Пенк и маску пробовала. Моей проблемной коже только хуже было.
Шампуни хз. Можно послушать других.
ГейСюда• 17 октября 2020
Мне Доктор Санте не пошла.
Нравится Гирудо Дерм умывашка, тоник, крем.
Ещё недавно купила Бишофф серию для лица на основе Бишофита. Тоже прикольно.
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2020
Из того , что люблю и помогвет. 2% паста Сульсена от перхоти , зуда, шелушения кожи головы. Это всегда 100%е средство.
Хотя их же шампунь какаха.
Ещё серия Гирудо дерм Экстра драй для сухой кожи тела, рук. На твердую 4 по эффективности. А с учётом цены , то можно и 5-.
Хотя их же шампунь какаха.
Стильная штучка• 17 октября 2020
Мне тоже нравится косметика украинских производителей, но натуральная: Vigor, Agor, Cryo cosmetics, Arctic naturals.
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Все это ни о чем. Что мазал, что на губе играл.
Скрабы, пенки для умывания и прочие продукты хорошо работают. А для ухода существует инъекционка и курсы витаминов. Мне 36, если что
Интимная• 17 октября 2020
ТМ Skinbar для лица тоже отличная. У меня: гиалуронка и тонер.. нарадоваться немогу. Отличное увлажнение, и не тяжелое.
Пончик Солнечный• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А, ну если пол мыть, то да, можно и Эльфой. А для ухода - в салон, ясно.
катерина12009• 17 октября 2020
Я много что пробовала, есть только несколько продуктов которые мне нравятся, ну относительно как недорогой заменитель, например, фреш джюс масло для тела шоколадное и гельдля душа карамельный;
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не стоит обесценивать чужое мнение и тем более пытаться оскорбить кого-то за его выбор. Мне нравится то, чем я пользуюсь. Если вам не нравится мой выбор - ок. Вас никто не заставляет ведь
Ms. Dolly• 17 октября 2020
Нет конечно! Еще не хватало потом лечиться. Я мног чего беру белорусской, ну, так их даже сравнивать нельзя! ))
Пончик Солнечный• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вас тоже никто не заставляет меня убеждать. Вы спросили мнения - я ответила. Зачем в диалог вступать?
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вас никто не убеждает. Но прежде чем писать о том, что такими продуктами разве что пол мыть - подумайте. Не обидит ли это человека, с которым вы ведёте беседу?
ЗдесяЯ• 17 октября 2020
Зимой понравился ночной крем от Натурмед. А их кремом для пяток пользуюсь постоянно, очень работающий крем.
Карусель-весель• 17 октября 2020
Автор. я з вами. Люблю продукти власних торгових марок у Єві. І етикетки українською. і дизайн класний часто, і якість влаштовує. Правда, у мене немає проблем зі шкірою і ніколи не було - плюс в ефективність кремів я не вірю, вірю в ботокс. Але креми для рук, фарба для волосся. зубні пасти у них чудові.
ДА да да• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
это точно, что лечиться потом! Фуу, как можно этим 💩💩💩 пользоваться? Я бы 300 раз подумала, если бы мне пришлось этим ноги помыть. И то думаю, что вряд ли. Лучше бы салфетками вытерла)) боюсь представить, что у вас на голове после рябинушки
Карусель-весель• 17 октября 2020
Ще користуюся майже постійно кремами для душу від ’Цукерки’ - котрі у баночках. Скажено приємні аромати і цікава текстура.
Пончик Солнечный• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 17 октября 2020
Ответ дляДА да да
В усьому світі (тобто взагалі в усьому) є лише два виробника пігментів для фарб для волосся. Так що хоч Лореаль, хоч професіональні марки, хоч наші найдешевші - всім наливають з одного казана :) Різниця в ціні - через зручність використання і, трошки, через склад кондиціонерів :)