СпайдерВумен• 17 октября 2020
Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику
И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
Плакулька• 17 октября 2020
Ответ дляДА да да
И как, есть эффект от масок? Каждый день перед сном используете?
Мне не понравился эффект. Ни о чем. Но я раза два в неделю наносила. Еще их патчи под глаза взяла. Тот же результат, хоть и чаще пользовалась поначалу, потом надоело. Вообще, если честно, смысла любых масок не понимаю. Лишний раз сдобрить роговой слой? Зачем? Дальше все равно ничего не проникает. Как по мне, правильно подобраное очищение, тоник, кремы и большего не нужно. Дальше только проф.уход и это не маски
Чебуратор• 17 октября 2020
Автор, очень желаю вам попробовать нормальную косметику.... это просто несравнимо, небо и земля. И виши на самом дне по сравнению с нормальной косметикой....
ИграйМойГормон• 17 октября 2020
Ответ дляДА да да
Начните с Ватики, она более бюджетна. В Египте вообще копейки стоит, на мейк ап дороже. Классный индийский уход. Я прям не ожидала такого эффекта от маски. Только осторожно с маской в чёрной банке, она зелёного болотного цвета, не знаю, как поведет себя на блонде. А ещё можете попробовать восстановить волосы после окрашивания филлером от Ладор, такой синенький маленький флакон, если не пробовали. Недавно опробовала, тоже очень понравился эффект, как после салона. Волос рассыпается, мягкий, блестит, легко расчесывается
А я ватики в Египте набрала,знаете вообще никак.
БезВзяток• 17 октября 2020
Я из Эльфы очень любила шампуни и маски с плацентой серии Salon SPA Professional
Яйцеголовая• 17 октября 2020
Я тоже пользуюсь косметикою отечественного производителя. В инстаграме увидела у нутрициолога одного. Мне очень понравилась. Брала себе серию ухода за чувствительный кожей, гидрофильную олию и маску для лица. Текстура классная. Потом ещё шампунь и бальзам. Мне подошло все.
Косметика не дорогая, но дороже советуемой автором.
Marie fresh cosmetics.
Стебель_березы• 17 октября 2020
у эльфы хорошая бытовая химия, даже маска для лица как у вас мне понравилась)крема для тела прикольные,но для волос, все сушит
Играюся• 17 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Не смешите, вот. После белорусской к сожалению придется полечиться. Фуфло
сто плюсов! Мне эта хваленая косметика так позабивала поры, выкинула все
дамаАмстердама• 17 октября 2020
Я шампунь репейный Elfa ни на что не променяю. Столько их перепробовано, иногда ещё беру Топикрем, им в основном дочка пользуется
Лепешечка• 17 октября 2020
Ответ дляДА да да
это точно, что лечиться потом! Фуу, как можно этим 💩💩💩 пользоваться? Я бы 300 раз подумала, если бы мне пришлось этим ноги помыть. И то думаю, что вряд ли. Лучше бы салфетками вытерла)) боюсь представить, что у вас на голове после рябинушки
Яке дурне
JULIA_UMKA• 17 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ще користуюся майже постійно кремами для душу від ’Цукерки’ - котрі у баночках. Скажено приємні аромати і цікава текстура.
А можно фото?
Что за «Цукерка»?
Чеширская кошечка• 17 октября 2020
Тоже пользуюсь эльфа крем для рук и для ног, умывалкой, мицеллярной водой, гелем для душа. Бывает шампуни покупаю и крем для лица. Правильно тут пишут - подходит тем, у кого нет проблем)
a.ostroverh• 17 октября 2020
Нравится iren bukur. Крем энергия злаков
Неплохие маски для лица у них, и шампуни
Много лет беру солнцезащитные sun energy
Для интимной гигиены тоже наш
И вообще Эльфа выручает) дочь сейчас огуречный тоник,умывачку берет, и всякие гели, пены, соли....
И порошок ecomix, нравится что почти без запаха
Для интимной гигиены тоже наш
Чеширская кошечка• 17 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Это советы для тех у кого от природы кода и волосы не очень. У кого все и так ок, то хоть доктор Санте, хоть филорга, эффект примерно одинаковый)
Понятно что если там акне, купероз, сегментные пятна, пух на голове то нужно тщательно подбирать и брать дорогое
Айпишница• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А, ну если пол мыть, то да, можно и Эльфой. А для ухода - в салон, ясно.
Вы просто состав никогда не читали. )) Можно и салонной косметикой пол мыть, аналогичный результат.
Айпишница• 17 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Зимой понравился ночной крем от Натурмед. А их кремом для пяток пользуюсь постоянно, очень работающий крем.
Давно на них смотрю. Но еще не пробовала, блином не лежит на лице?
Мне без сахара• 17 октября 2020
Доктор санте скраб для меня ужас ужасный, жирная пленка образуется на коже.
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Я так часто разочаровалась в отечественной косметике! В том числе и в тех продуктах которые в этой теме нахваливают.
Что нет.
Я давно уже пользуюсь проверенной косметикой и мне очень жаль денег на эксперименты.
Что нет.
ЗдесяЯ• 17 октября 2020
Ответ дляАйпишница
У меня не лежало. Но летом не пробовала, может и блин будет
Айпишница• 17 октября 2020
У меня крем не украинский, но с прекрасным составом. Тюбик уже практически использовала, нравится.
Айпишница• 17 октября 2020
Я не могу пользоваться косметикой которая пахнет. Множество кремов перепробовала пока этот лучший.
Люблю Поумничать• 17 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Аналогично, фигня полная эти маски. Я ещё и краси пробовала. Тоже такие оды ей писали Вот от каких т юо из них после маски, хотелось хорошо умыть лицо и смыть этот липкий слой с себя. Помогла мне увладнить кожу, билревитализация все эти маски ни о чем.
Да! липкое, блестящее лицо после них. И как-то маленькая царапинка была уже затягивалась, после маски сильное покраснение в том месте было долго.
Еще какой-то японский крем брала по отзывам тут, с альфа-липоевой кислотой, что-то около 500-600грн. Ну там хоть лицо не липкое, но по эффекту как 100 рецептов красоты.
Чебуратор• 17 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
только вы этими средствами себя уничтожаете, пока молодой незаметно, а с 25 все становится явным.... вы не думали что массмаркет доступен лишь с одной целью, чтоб человек портил себя и искал все новые и новые продукты... и поверьте... косметика дорогая по цене выходит точно так как дешевая.. а может даже и дешевле, потому что средств по уходу требуется гораздо меньше и расход в разы экономнее. Скупой платит дважды
Ламборджини• 17 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Дело шампуня очищать с этим справляется на отлично шампуни от Зеленой аптеки. На моих волосах нет разницы шампунь, потому уже не переплачиваю
Поспорю. У меня после разных шампунем с одним и тем же бальзамом волосы визуально отличаются, совершенно по-разному ложатся. Поэтому даже в бедные послестуденческие времена, Зелёная аптека не вариант для меня был.
БезВзяток• 17 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Что нет.
Пока найдёшь «свою» и перепроверишь ее , придётся впустую тратить деньги на эксперименты
Если б сразу знать, на что откликнется именно твоя кожа
Ms. Dolly• 17 октября 2020
Ответ дляПП-шница
так у них тоже надо знать что покупать! )))