Колупалочка• 17 октября 2020
Холодные звонки. Кто в курсе?
Что заставляет людей этим заниматься?
Какой процент от обзваниваемых вообще ведется на вот эту фигню типа торговли на форексе? Это же чушь собачья.
Операторы за это что, очень много получают? Иначе ради чего выслушивать кучу негатива?
А сами транслируют бред и оскорбления в случае отказа - это зачем? Делать нефиг? Им же по идее чем больше звонков сделаешь, тем больше выхлоп теоретически. Зачем тратить силы и время на поливание кого-то грязью?
И это толи за копейки делают (тогда зачем?) или организатору какая выгода (не верю, что кто-то на эти звонки ведется вообще)
Кто в курсе этой кухни - просветите. Не понимаю
Колупалочка
• 17 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне кажется, там минималка
Это же адский труд
Даже не физически, а эмоционально
Или надо быть отбитым на всю голову
Даже не физически, а эмоционально
Или надо быть отбитым на всю голову
Котенок аки рысь• 17 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Это же адский труд
Даже не физически, а эмоционально
Или надо быть отбитым на всю голову
Даже не физически, а эмоционально
Или надо быть отбитым на всю голову
Без опыта работы, умений и навыков просто берут. И от безвыхода идут
постою_послушаю• 17 октября 2020
Про поливание грязью в случае отказа это уже, похоже, Ваши фантазии
А вообще да, адский труд. Идут, думаю, от безысходности. Ну или те, кто свято верит, что продает мечту
Колупалочка
• 17 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну ладно
А гадости они зачем говорят людям?
Сколько слышала от других, сама сталкивалась
Просто поток помоев при малейшем намеке на то, что человеку не нужно то, что они предлагают
А гадости они зачем говорят людям?
Котенок аки рысь• 17 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну ладно
А гадости они зачем говорят людям?
Это похоже на аферистов
Колупалочка
• 17 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да какие фантазии?
Вчера только сама лично с таким кадром поговорила ((
Просто поток оскорблений проорал в трубку, пока я телефон выключила
Котенок аки рысь• 17 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется, автор написала об аферистах. Вот недавно мне какая-то шарашкина контора звонила и навязчиво предлагала работу. Причем, резюме я нигде не отсылала. Когда отказала, начали по хамски говорить и бросили трубку
Колупалочка
• 17 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это похоже на аферистов
Может быть.
Как по мне, так они все ерунду предлагают
Удивляюсь, кому это вообще может понадобиться
постою_послушаю• 17 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Да какие фантазии?
Честно? Не верю. Мне что раз звонили, всегда отвечаю, ’большое спасибо, но мне это не интересно, пожалуйста, отметьте, чтобы на этот номер больше не звонили с предложениями’ и никто никого не осеорбляет
что-то Вы не то, наверное, сказали человеку, что он пошел на хамство. У них же все звонки пишутся, его за это с работы могут попереть
Колупалочка
• 17 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну ваше право - верить или нет
Мне-то зачем сочинять?
Хамить - не хамила. Всегда просто говорю, что мне это не интересно
Мне-то зачем сочинять?
Пушка заряжённая• 17 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну ладно
А гадости они зачем говорят людям?
Ну не знаю, мне звонят последнее время минимум раз в 2 дня, а то и ежедневно, сразу говорю, что не интересно, спасибо, ни разу не было потока грязи в ответ. Может мне повезло. Интересно, где взяли мой номер? Поставила гетконтакт и последнюю неделю просто сбиваю такие звонки и вот уже 2 дня тишина.