ХвостПистолетом• 17 октября 2020

Как изменить валюту на фейсбук на ГРН

Всем хорошего дня! Есть группа на фейсбук по продажам уже довольно давно. При создании указывала валюту грн, до недавнего времени так и было. После обновления в сентябре изменилось на доллар и не могу найти нигде инфы как вернуть на грн. Может кто-то так же столкнулся с этой проблемой и нашел решение? Буду очень благодарна. ПС. удалить старую и создать новую группу не вариант.
Фиона Шрековна• 17 октября 2020
Никак

Там так заложено
Курочка• 17 октября 2020
Вот часто покупаю комнатные растения в группах на ФБ - так цена там автоматически выбивается в долларах. Мы уже знаем, что это имелось ввиду в грн. Иногда продавцы цену в грн дописывают вручную, прямо в объявлениях.