Ку-кусик• 17 октября 2020
Кто ездит за рулем, может знаете? права на девичьей фамилии
сдала на права ещё до замужества,давно очень. Ездила первое время никаких проблем не было. Потом без машины лет 10. Сейчас снова купили машину, а я теперь озадачилась может менять нужно ? права получала ещё в 98 году.
Курочка-наседка• 17 октября 2020
А зачем менять? Я серьёзно, если что.
Фото есть, фамилия есть. Откуда они знают, какая фамилия сейчас. Ну в крайнем случае можно копию свидетельства о браке, где-то под козырёк засунуть. На всякий случай
Свезло так свезло• 17 октября 2020
Я не меняла. Права с 97 года. За этот период поменяла три фамилии.
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2020
Права нужно было поменять в течение 6 месяцев с момента смены фамилии, они у вас недействительны давно.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вони дійсні , міняти не обов´язково, з своїми 16 років їжджу
Свезло так свезло• 17 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хде написано?
Точный_сантиметр• 17 октября 2020
У меня уже 20 лет на девичьей фамилии...так и езжу. Никого не смущает. ДТП были, страховки оформляла/получала.
В протоколах пишут девичью, а в скобках фактическую с моих слов.