Простоваля• 17 октября 2020
не пойму на кого расчитаны украинские сериалы, их реально кто-то смотрит?
на днях болела и как то от нечего делать начала смотреть укр. сериалы по ютюб. типа тех что на канале Украина показывают..это треш...сюжет весь на один мотив, все такое ванильно-слащаво-приторное, аж тошнит..сюжет банальный бо невозможности..типа провинциалка приезжает в город, слету устраивается в крутую фирму, в нее конечно же влюбляется красавчик сын владельца компании, не смотрят на то что кругом полно красоток, а главная героиня лохушка...в конце конечно же она становится супер-бизнес вумен))) актеры играют отвратно, сюжет банален, постановки неправдоподобные, одни и те же рожи из сериала в сериал..это можно смотреть только на перемотке до того тошнотворные неестественные диалоги...и ведь это все снимается за наши гос деньги...нафейхоа..кто это смотрит??
Простоваля
• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я не писала, что След крутой. Внимательно прочтите. Крутой - И будут люди
ну вот, один на миллион
Луноходик_Ик• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Есть сериалы, снятые на госсредства и при поддержке Уряда
Патриотические видимо, но не фильмы про провинциалок.
Луноходик_Ик• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
а каналы чьи? политиков. а политики деньги откуда берут? правильно-из бюджета
Да конечно. Из бюджета берут и на мыло тратят)). С рекламы обычно у каналов деньги.
Organic• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
а еще я читала что там у актеров за сьемочный день оплата от 100 до 1000 дол.
кошмар..и этим бедарям столько платить из нашего кармана за этот шлак
Вас обманули. До 60 000 гривен
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
ну вот, один на миллион
Не один. Со Ступкой посмотрите - Вогнем і мечем, Тарас Бульба, потом совместное производство Украина-Россия 9 рота, Холодна кров, Україна -Франція и т.д.
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Історичні. Про провінціалок це мило
Научительница• 17 октября 2020
Дешевые сериалы, вот почему г-но. Чтобы снять что-то получше - надо больше денег.
Достойные проекты - те, что совместно с Россией снимали. Вскладчину, так сказать. Так и денег можно больше вложить, и отбить их легче, уйдя в плюс. Совместная аудитория намного больше - значит, и выхлоп гуще. Вкладываться, чтобы показать только на Украину, не многие захотят.
Когда Зеленский стал президентом, несколько украинских сериалов просочилось на рос-тв, но этим и ограничилось. А теперь снова тишина.
Сеточка• 17 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
І будуть люди, Спіймати Кайдаша, Століття Якова - дуже гарні серіали. А шлак є всюди - і в США, і в росії, і в нас.
Жуть....у всех вкусы разные.
Ни одно украинское кино не зацепило,русские выборочно но немного. Ну не мое это
Простоваля
• 17 октября 2020
Ответ дляНаучительница
так а зачем их вообще снимать? неужели их реально кто-то смотрит?вот в чем вопрос
Простоваля
• 17 октября 2020
моя мать смотрит от нечего делать но даже она говорит-мура мурой. и одни и те же рожи из сериала в сериал ее тоже раздражают
Научительница• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Снимают, потому что работа у людей такая - писать сценарии, режиссировать, снимать, играть, монтировать, гримировать и т.д.
Все-таки какой-никакой опыт. Если ничего не делать - ничему и не научишься. Если не снимать хотя бы дешевку, то украинский кинематограф умрет окончательно. Я так думаю.
Грушки-яблочки• 17 октября 2020
Ответ дляСеточка
Жуть....у всех вкусы разные.
Я не знаю якого українця може не зачепити серіал І будуть люди... Там до сліз, до болю душі, до глибини просто проникає
Санта Барбара• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
моя в нете смотрит испанские, турецкие и российские сериалы
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2020
+10000000 уже года 2 ,как перестала их смотреть. Согласна с каждым словом