Простоваля• 17 октября 2020

не пойму на кого расчитаны украинские сериалы, их реально кто-то смотрит?

на днях болела и как то от нечего делать начала смотреть укр. сериалы по ютюб. типа тех что на канале Украина показывают..это треш...сюжет весь на один мотив, все такое ванильно-слащаво-приторное, аж тошнит..сюжет банальный бо невозможности..типа провинциалка приезжает в город, слету устраивается в крутую фирму, в нее конечно же влюбляется красавчик сын владельца компании, не смотрят на то что кругом полно красоток, а главная героиня лохушка...в конце конечно же она становится супер-бизнес вумен))) актеры играют отвратно, сюжет банален, постановки неправдоподобные, одни и те же рожи из сериала в сериал..это можно смотреть только на перемотке до того тошнотворные неестественные диалоги...и ведь это все снимается за наши гос деньги...нафейхоа..кто это смотрит??
100pudov• 17 октября 2020
А я не понимаю на кого Российские. Но их же смотрят.
Тамбовский мел• 17 октября 2020
У меня если бы не было ТВ 1000. Все. Телевизор можно выбросить. Один шлак!
Берюковна• 17 октября 2020
Не знаю насчёт этих от канала Украина, но мне из недавних очень понравился вроде от стб І будуть люди. Очень достойный.
В каждой бочке...• 17 октября 2020
Смотрю ..мне очень нравятся фильмы Байрак,ничто не случается дважды к примеру ,если бы не тв,и не знала бы о таком фильме
Экспертиза• 17 октября 2020
Ответ для100pudov
Российские хот бы финансируются не из нашего с Вами бюджета.
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляБерюковна
о да, это крутой реально сериал мне тоже очень понравился. но такое один на миллион. а вот скажене весилля уже третий сезон, ну бред же...Заднипровский конечно супер актер но фильм шлак редкий..
100pudov• 17 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
В Этом их большой +
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
вот точно ..они там пусть сами разбираются. хотя у них сериалы выше уровнем. обычная женщина мне очень понравился
Летала_НаМетле• 17 октября 2020
и разговаривают на суржике
автор Простоваля • 17 октября 2020
а еще я читала что там у актеров за сьемочный день оплата от 100 до 1000 дол. кошмар..и этим бедарям столько платить из нашего кармана за этот шлак
Ежик Хрюха• 17 октября 2020
Я смотрю украинские сериалы. Очень много совместных сериалов: Украина и Россия. Но я люблю смотреть мини-сериалы по 4 - 8 серий. Длинные не люблю.

По поводу ’провинциалка приезжает в город’ - это не только в украинских сериалах. Еще в ’Просто Марии’ был этот сюжет.
В российских сериалах тоже много таких шаблонов.
Холодная каша• 17 октября 2020
не то смотрите, детективные интереснее, те что на ictv
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
ну вот я когда то начинада смотреть Нюхач-не зашло вообще...Не умеют наши снимать
Етитьская богомышь• 17 октября 2020
Посмотрите ’І будуть люди’, ’Красная королева’.
СмОтрите дрянь всякую...
Санта Барбара• 17 октября 2020
напишите украинские сериалы наподобе российких ’метод’, ’триггер’ ’хороший человек’ или ’бывшие’, ’содержанки’, ’саранча’ или из серии Мосгаз. Жду
Грушки-яблочки• 17 октября 2020
І будуть люди, Спіймати Кайдаша, Століття Якова - дуже гарні серіали. А шлак є всюди - і в США, і в росії, і в нас.
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
СмОтрите дрянь всякую...
и будуть люди я смотрела, так это сериал один на миллион шлака. а красная королева это россия, а не украина. моя мать его еще лет 5 назад смотрела
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
ну да, три фильма на миллион шлака это уровень
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
ну метод типа украинского нюхача. но мне метод совсем не зашел- даже Хабенский его не вытянул . по мне так провальный фильм совсем
Луноходик_Ик• 17 октября 2020
Почему считаете, что сериалы снимают на гос деньги? Почему не на деньги телеканалов?
Грушки-яблочки• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Я щаслива, що в нас почали знімати гарне кіно, а ви дивіться шлак
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Астановитесь• 17 октября 2020
Такие и я не смотрю. Я смотрю След, очень сильный сериал ’І будуть люди’, сериал по мотивам Кайдашева сім´я
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
а каналы чьи? политиков. а политики деньги откуда берут? правильно-из бюджета
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть сериалы, снятые на госсредства и при поддержке Уряда
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
а след крутой согластна
Санта Барбара• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
нюхач я не смогла осилить, ’ метод ’смотрится взахлеб
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
а след крутой согластна
Я не писала, что След крутой. Внимательно прочтите. Крутой - И будут люди
автор Простоваля • 17 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
мне и тот и тот очень низкий уровень . не смог заинтересовать совсем. как то все натянуто и неогранично что ли..нет магии кино, когда веришь и сопереживаешь
Етитьская богомышь• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Украина и Россия, совместное производство.