маминаБубочка• 17 октября 2020
Подскажите, заключить декларацию никак онлайн нельзя?
Если например мои данные подтверждены, так как я ребенку заключала и мои данные в системе есть.
Могу я как-то сделать это онланйн?
На сайте есть кнопка Заключить декларацию...но она никак не срабатывает...
Могу я как-то сделать это онланйн?
маминаБубочка
• 17 октября 2020
Ответ дляБорода
Мы скидывали по вайберу на телефон клиники документы.
так у меня уже есть документы на сайте Хелси
Я когда ребенку заключала с педиатром - брали мои данные
Уси Пуси• 17 октября 2020
Мне в поликлинике сказали, только на приём к врачу. Пыталась выпросить телефон врача, чтоб договориться сбросить на вайбер доки, не дали. А врачи, которые ещё подписывают декларации на 2 недели вперёд нет приёма, все занято
Губка Боб• 17 октября 2020
Знайомий заключив декларацію по телефону. Документи скидав лікарю на вайбер. Він в цей момент був хворий, і було потрібно лікарняний. І лікували його теж по телефону.