Леди Г• 17 октября 2020
Центр занятости, вакансии подскажите?
Указано зарплата (... грн), в том числе основная (... грн). Как это понимать?
Пасти Ла• 17 октября 2020
Это может много чего значить, но скорее всего оклад - это основная ЗП, а разница-премия: хочу плачу, хочу не плачу
Пасти Ла• 17 октября 2020
ЗП- 10 тыс
Основная - 5 тыс
Итого 5 тысяч вам могут или не заплатить (т.к. проведут ее как премию) или заплатить, но не в этом месяце, а потом, когда-то
Основная - 5 тыс
Леди Г
• 17 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
основная это то что оплатят 100%?
Пасти Ла• 17 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
основная это то что оплатят 100%?
Да.
У меня оговорена ЗП 20 тыс: по штатному моя должность ЗП 18 тыс: на 2 тыс мне ежемесячно делают приказ.
Сусановна• 18 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ЗП- 10 тыс
Основная - 5 тыс
Не может быть премия 100% оклада. Тут 20 лет стажа и то потолок 40%
Пасти Ла• 18 октября 2020
Ответ дляСусановна
Где ’не может быть’? У меня в строительстве была минималка, остальную часть выплачивали премией, в 2 раза больше ЗП.
Это премия не в чистом виде, а возможность манипулировать суммами ЗП