Брюльтик• 17 октября 2020
Кто сейчас в Кемере, что с погодой?
Сориентируйте пожалуйста
Брыкалка• 18 октября 2020
На мой взгляд, холодно уже, месяц назад была в турции, 26 было с утра, часов в 8, не комфортно было купаться, часов до 9-30 пока солнце не поднимется.
Отмотала своё• 18 октября 2020
3 дня назад прилетели, температура была +32- 34 ,вода в море очень теплая
МадамОхмури• 18 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
5 дней назад была. в Турции - жара, днем 32, ночью 25-26, вода - парное молоко, по два часа из воды не вылезали, Кемер.
Брюльтик
• 18 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо большое. Вот поэтому, спрашиваю реальные отзывы. А прогнозы показывают вообще разную погоду. Спасибо.
Брюльтик
• 18 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо большое.
Глубоководная селедка• 18 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Гениально. Но мне реальные отзввы нужны
реальность в том, что сезон в Турции до октября
Правильно. А уже октябрь, да и Гисметео не будет обманывать. Я бы от такой поездки отказалась бы, чтоб не портить отпуск. Мы с мужем тоже сейчас думаем куда бы поехать отдохнуть, пока не закрыли еще границы. Турция, Египет, Испания - это все отметается, потому что погоды уже не ’але’. Пробежала мыслишка - на острова на лайнере отправиться. Просто сейчас скидки приличные, так что можно махнуть. Те же круизы на Багамы обойдутся практически в ту же стоимость, что и отдых семьей на Крите. Только вот впечатлений от лайнера - куда больше) Ну и безопасно там, потому что риск заразиться вирусом - минимален.
МадамОхмури• 18 октября 2020
Ответ дляAzizovna
Ваша реклама смешна и неуместна. В Египте тепло даже в январе...Мы купались на НГ. А Испания давно закрыта как и вся Европа. Готовьте тексты получше.
Брюльтик
• 18 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
+100
ХвостПистолетом• 20 октября 2020
Валяюсь на пляже, прячась от пекучего солнца, чтобы не сгореть. Из воды выходить не хочется! Воздух около +27, но на солнце за 30.
Вода комфортная, 25-26.
Вчера был дождь во второй половине дня, до этого 5 дней было солнечно. Завтра вроде обещают тоже дождь, а потом опять жара. В этом году октябрь шикарный в Турции! Я под Кемером в Текирове. Очень рада, что приехали, т.к. жару не переношу здесь ни летом, ни в сентябре.
Вода комфортная, 25-26.
Брюльтик
• 20 октября 2020
Я в кемере. Вчера дождь был. Сегодня переменчиво, ео очень тепло. Купались в море. Всё прекрасно