Масяня Я• 17 октября 2020

Забыл о дне рождении

А Вы бы обиделись на мужа, который напрочь забыл о Вашем ДР? Женаты 15 лет.
Света С Приветом• 17 октября 2020
Нет.

Не фонарь• 17 октября 2020
Я бы подумала, что его жена немая
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2020
На своего не обиделась бы.У нас в апреле тоже 15 было.Я своему уже не удивляюсь
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2020
Да...
Это сложно представить.
Кредитная• 17 октября 2020
Не может быть
Кто крайний?• 17 октября 2020
Да, меня обычно кружат с удвоенной силой в этот день.
автор Масяня Я • 18 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
По доброму завидую)
Подскажите плиз• 18 октября 2020
В смысле забыл? Память отшибло? А утром на завтрак пришёл ?
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2020
Я не дам забыть о своем ДР!

автор Масяня Я • 18 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Я бы подумала, что его жена немая
А если надоело из года в год напоминать что вот скоро я именинница.Др на днях-выжидаю молча, эксперимент). По ходу не помнит....
МастерЮля• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
так это удобно и вы про его днюшку забывайте
ЗаведУющая• 18 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Я бы подумала, что его жена немая
Или что у него самого плохо или с памятью, или с мозгами.
автор Масяня Я • 18 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Если и впрвду забыл, так и сделаю!
МастерЮля• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Если и впрвду забыл, так и сделаю!
конечно, должна быть полная взаимность
Винник• 18 октября 2020
Не верю. Я всегда озвучиваю, что мое ДР, и ты делаешь то и это.
И фиг там забудешь.
МастерЮля• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Если и впрвду забыл, так и сделаю!
карантин показал что можно и паску не святить, и иконы не нужно целовать и необязательно руки пожимать, в целом один сплошной рай для безопасности и нервов, и кино можно дома смотреть ;)
Гопница-Советчица• 18 октября 2020
Когда-то мой муж забыл про мой др. Вспомнил через неделю. Когда до него дошло, что он забыл, конечно извинился. Сказала ему все что думаю по этому поводу. Теперь про мой др помнит всегда. Автор, это не хорошо, но такое бывает. После того раза прошло уже года 4, все ок. Помнит, даже если нет возможности что-то купить дорогое, все равно делает приятный подарок
Кинг-Конгша• 18 октября 2020
У каждого человека свои особенности. Мой муж не обращает внимания на время, на даты. И мы еще в начале семейной жизни договорились, что я напоминаю о таких вещах.
Тектоническая расческа.• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну подождите, может сюрприз готовит)
У меня когда-то мама забыла (живет далеко), я вечером сама ей позвонила и поздравила ее с нашим общим праздником, сказала спасибо за все что дала мне) Она так расстроилась, что забыла, чуть не плакала, но это ведь жизнь - иногда так замотаешься, никаких дат не помнишь...

Сиамская сороконожка• 18 октября 2020
мой регулярно забывает. Почти каждый год. Раньше напоминала сама заранее. Последний забытый мой ДР он компенсировал поездкой в Египет, так как даже после напоминания умудрился забыть и сильно удивлялся вечером, чего это у нас гости сидят и я торт притянула, цветы стоят... В общем попал он намного сильнее обычного и мне действительно было очень неприятно (хоть я и не сказала об этом, но хоть понял сам). + еще и после вскоре ему подсказали родственники, что у нас 10 лет скоро (о чем он тоже, ясен пень, не помнил).. Так что через пару дней я получила очень неожиданный подарок и обижаться после поездки уже не особо смогла
лаМпочка• 18 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Что ж вы все такие наивные.
Особенно ,автор, в браке столько лет и ещё верит ’ забыл ’ ’ если правда забыл’/..
Это ж не впервые.
Давно известный примитивный приём жлобов которым насрать на женщину рядом. Чтоб не напрягаться типа забыл.
НеКонец-Света• 18 октября 2020
У меня такой парень был, типа забыл что у меня др. Ну хорошо на его др я тоже ’забыла’ и сказала ну вот видишь не один ты с амнезией. Но как показала практика и опыт = забывают о др только жлобы . Увы
ЗаведУющая• 18 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Что ж вы все такие наивные.
Это ж не впервые.
И к чему вы это мне написали?
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну значит не в др дело, раз вы так общаетесь.. мы все обсуждаем, что бы я молчала о чем-то для меня важном- не представляю
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляВинник
И фиг там забудешь.
Это нормальный подход))))))
автор Масяня Я • 18 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Не соглашусь-что у нас нет общения) если бы ДР отмечался, то тогда есть что обсудить по этой теме -организация праздника, меню, гости....а если интересует только внимание человека!
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Не понимаю такого я всегда щебечу, что буду стол делать, как на работе празлновать, что хочу в подарок, что хочу новый наряд и тп и тп.. мы общаемся, советуемся, муж помогает, не знаю что это за семейная жизнь у вас..
автор Масяня Я • 18 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Ваша чрезмерная болтливость и требование подарк( хотя может! Вам был задуман совсем другой...) не могут судить мою семейную жизнь.
Вопрос был в другом.
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Вопрос был в другом.
Нет, не болтливость, мы просто разговариваем. А я вижу, что вы вообще чужие, раз о др даже не говорите, раз в году этот день всего.