18 октября 2020

Деруны

Вы добавляете в них лук?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 220
176 (80%) Да, конечно
44 (20%) Конечно же нет
Безберлоги.ру 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Из пюре зразы
Зразы это картофельные оладьи с начинкой.
Луноходик_Ик 18 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Забивайте что угодно))) у меня мама белоруска, драники это их национальное)))) инфа достовернее гугла))))
Ваша мама на свой вкус ориентируется. Многие не любят лук ни в каком виде. Поэтому ваша мама тоже не авторитет в этом блюде. Я не нашла ни одного классического рецепта дерунов и чтоб там отсутствовал лук.
МамОмужа 18 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваша мама на свой вкус ориентируется. Многие не любят лук ни в каком виде. Поэтому ваша мама тоже не авторитет в этом блюде. Я не нашла ни одного классического рецепта дерунов и чтоб там отсутствовал лук.
Я говорю не про вкусы, а национальную особенность приготовления))) Так все ее родственники готовят, блюдо белорусское. а в инете пишут разное))) Готовьте хоть со слезами фей девственниц и называйте как хотите))))