Доставучая• 18 октября 2020

Что вы готовите на завтрак семье.. ? Вдохновите пожалуйста

MacOS-ница• 18 октября 2020
Овсянка с фруктами/ молочные каши, чай/ кофе, бутерброды с красной рыбой/ с колбасой/ омлет, печенье/ домашний пирог, сырники/запеканки, . Сегодня бутерброды и кофе

БезникаЯ• 18 октября 2020
омлет.
МатьЧасть• 18 октября 2020
Все то что и в будни , любим ещё ходить на завтраки в кафе)
ЗдесяЯ• 18 октября 2020
Мясо с гарниром и овощи.
Вредняжка• 18 октября 2020
Сегодня планирую яйца пашот с авокадо, моцареллой, помидорами черри и хамоном + тосты с уксусом. Но такой завтрак бывает раз в пару месяцев и только по выходным.
Часто тортилью на гриле делаем с Филадельфией, мясом, сыром и помидорами. Тоже только а выходной, в будние дни все прозаичнее.
Вредняжка• 18 октября 2020
* с хумусом :)))
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2020
Девочки, а у кого детки маленькие? Вот моему сыну почти 5, какие бутерброды или яйца каждое утро? Чем вы кормите свою семью?
Слепок стопы• 18 октября 2020
Молочные каши, омлеты, оладьи, блины, сырники, иногда бутерброды
сама себе прекрасная• 18 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Овсянка с изюмом, творог с изюмом и черникой, гарбузовая каша, тосты с творожной массой сверху, сырники, ленивые вареники, омлет с колбаской или курицей, гречка с кусочком мяса и половинкой яйца, овощи, вермишель молочная, ...

Г@Л@В@ломка• 18 октября 2020
Тем что осталось с ужина. У меня тоже выходной! Иногда по воскресеньям, завтрак готовит сын(12 лет).
MacOS-ница• 18 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня муж и сын 15 лет
Анонимчик• 18 октября 2020
Молочные каши разные с фруктами, тыквой. Сырники, блины, запеканки, ленивые вареники либо просто вареники, панкейки, вафли. Омлеты с ветчиной, рыбой, либо овощная смесь или просто яйца, хлеб с крем сыром и та же ветчина, перебитый творог с фруктами. Где термопот с кипятком для чая и кофемашина семейство знает, независимо от возраста.
Большой секретик• 18 октября 2020
Муж готовит обычно скрамбл жаренные слайсы бекона, капрезе.
Мяо мой мяо• 18 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мій син в такому віці мав 4 види сніданку:
Налистники з вареною телятиною
Гречка + сметана
Бутерброд з ікрою
Омлет
Більше нічого не їв
Зі здоров´ям все ок
Крапипопка• 18 октября 2020
Омлет, яичница, лаваши, зернистый творог, сырники редко, каши. Бутеры очень редко. Стараемся по-минимум есть хлеб.
Ищу в инсте интересные завтраки
Бутылка с банками• 18 октября 2020
Я пью кофе. Все остальные по способностям - муж тоже кофе, дети готовят себе омлет или манку. Я ещё и с утра буду всех обслуживать...
Басноплетка• 18 октября 2020
Сегодня были сырники, кофе, а для меня, любимой: ломтик зернового хлеба и толстый слой авокадо с горчицей.
Маришка_Васильевна• 18 октября 2020
Треугольнички из лаваша с творогом. Лаваш порезать полосками, посыпать соленым творогом с чесноком и укропом (ли без), завернуть и обжарить с двух сторон
Пополняю_Карму• 18 октября 2020
Каждое утро, перед работой, вы ФСЕ выготавливаете блины, сырники или оладьи????????? Вранье дичайшеее.

Басноплетка• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
1. Сейчас речь про завтрак выходного дня.
2. Блины и сырники чудесно замораживаются.
Серьезная баба• 18 октября 2020
Я проснулась от запаха блинчиков
Дети сами готовят
Вчера у них были хлопья. В будни обычно йогурт перед школой.
Кукусик• 18 октября 2020
Блинчики с творогом,сырники..У меня свекровь замораживает блинчики в морозилке,а потом разогревает..Недавно и я так попробовала ,разогреваю в сковородке на маленьком огне под крышкой - получаются мягенькие с корочкой
Клептоманка• 18 октября 2020
В лаваш завернула помидор, зелень (петрушка и базилик), сыр и на сковороде-гриль. Обожаю.
Овсяноблин: сладкий (шоколад + банан), соленый (сыр, зелень, помидор, куриная грудка).
Сырники.
Овсяная каша с бананом или ягодами, можно с изюмом.
Творожная запеканка.
Гренки (хлеб, обжаренный в яйце).
Тосты (поджариваю хлеб на сковороде-гриль, на горячий - немного сливочного масла. И, по-желанию, сверху что-то мясное).
Клептоманка• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас выходные. В выходные можно и повыготавливать.
В будние могу с вечера сделать творожную запеканку или сырники, и утром ними завтракать.
Блинчики замороженные, да пожарить в будний день вообще не сложно.
Что вас так сильно смутило?
дамаАмстердама• 18 октября 2020
Я лентяйка, поэтому завтрак такой (двое взрослых и ребенок 9 лет):
-овсянка с молоком и фруктами или соленая с сыром и колбасой
-йогурт/творожок из баночки
-творог с бананом
-хлопья с йогуртом
-сырники(покупные и в выходной)
-блины(покупные или если бабушка передаст)
-круассан или булка с сыром(все куплено заранее в магазине)
-омлет (в выходной)
-горячие бутерброды
Любовь Калистратовна• 18 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Блины жарю вечером после работы. Со всем останьным так же. Я не из тех кто встаёт в 5 утра.
Забыла что?• 18 октября 2020
Омлеты ( с помидором, сыром, беби шпинатом), обсчноблин с творогом и зеленью, кашу овсяную с орехами и ягодами, панкейки ( сегодня были тыквенные).