СиренаФеоктистовна• 18 октября 2020
Отклеился брекет
Имею ли я право не платить за приклейку?
На днях приклеили,заплатила 100грн.
но на следующий день он опять отклеился.
Орт примет только через неделю
Вопрос : имею ли я право не платить за приклейку 2й раз при том что он сам опять отвалился?
На днях приклеили,заплатила 100грн.
Орт примет только через неделю
Не против• 18 октября 2020
Все зависит от того, какой у вас договор с клиникой. Когда сын носил брекеты, то мы платили только один раз во время установки, потом обслуживание было бесплатным. Потом еще раз платили, когда устанавливали ретейнеры.
СиренаФеоктистовна
• 18 октября 2020
Ответ дляНе против
Я оплачиваю абсолютно каждый приём. Замена резинок, замена цепей и тд.
Надежда наш компас• 18 октября 2020
Брекеты дорогое удовольствие. Никто бесплатно не будет клеить, если речь о клинике.
СиренаФеоктистовна
• 18 октября 2020
Ответ дляНе против
Договора как такого нет. Пришла - сделали - заплатила - ушла
Не против• 18 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну у вас так
эти вопросы нужно было уточнять до установки.
Не против• 18 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Сыну клеили бесплатно.
СиренаФеоктистовна
• 18 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну то понятно. Брекет на месте. Речь о том что его скорее всего не качественно поставили на днях, раз он опять слетел.
Подкустовый выползень• 18 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
це жах!Я заплатила одоразово!Усі наступні візити безкоштовні.
СиренаФеоктистовна
• 18 октября 2020
Ответ дляНе против
Ну у вас так
Когда ставила очень многое даже и не знала.
Например не правильно приклеили изначально, увидели что зуб начал косится не туда. Переустановили два брекета, тадам 800-1000.
И не по моей то вине
Не против• 18 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, когда зубы начинают двигаться, то брекеты часто отклеиваются. У сына в первый месяц раза четыре наверное отклеивались некоторые. И сапфировые отклеиваются чаще. В особо проблемных местах ему, в итоге, приклеили металлические. Потом, когда зубы уже стали как нужно, брекеты больше не отклеивались.
тянитолкайка• 18 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 18 октября 2020
Автор, просто интересно, во сколько вам обошлись брекеты? Мы платили 14 тыс обе челюсти и все обслуживание (в том числе и поклейка отошедших брекетов - бесплатно)
фан L.O.S.T.• 18 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И не по моей то вине
Замки. Отклеился замок, переклеили замки. Если вы оплачивали только систему, и визиты платные, да это нормально. Начните резать еду, не откусывайте и будет вам счастье.
фан L.O.S.T.• 18 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я за металлокерамику заплатила 20 тыс по курсу 5. У вас дешево, повезло.
Заикальница• 18 октября 2020
У меня была договорённость, что бесплатно можно приклеить в течение двух недель после установки. Гарантия ортодонта. Но не понадобилось. Но и цены другие. Каждый брекет + установка + плюс подготовка зуба стоил 1500 грн
Не против• 18 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто скйчас подешевели брекеты. Их ставят практически все клиники. А при курсе 5, редкая клиника занималась брекетами.