Лиса Патрикевна• 18 октября 2020

Спрей для закрашивания

Всем привет, выпадают волосы и делаю сейчас мезо ( очень сильно отросли корни волос ( красить нельзя ( что делать ? Есть может спреи или кто знает ?
Diamond_777• 18 октября 2020
Спросите у косметолога) возможно тонирующие маски, Акме например из самых бюджетных. Из спреев Лореаль, но он не так идеален как в рекламе)

Подставка для припева• 18 октября 2020
Есть спреи. Можно закрасить только корни. Точно в цвет не попадкте, но сгладить разницу можно
Тютёха• 18 октября 2020
Я отросшую седину до похода к мастеру закрашиваю спреем Лореаль. Мне нравится. Но не все корни, а только седые волосины.
Добрый Жук• 18 октября 2020
А почему красить нельзя?
Я Колю мезо и крашусь безамиачной краской. Косметолог моя сказала что через 5 дней можно красить.
автор Лиса Патрикевна • 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А почему красить нельзя?
Мне сказала нельзя красить ( делаю мезо раз в неделю
Добрый Жук• 18 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я колюсь раз в 10 дней, курс 10 ампул. Крашусь между уколами. Но я тёмная и краска безаммиачная.
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
есть конечно спринт и закрасить можно. но это фигня полная, лучше уже краска. по консистенции он как лак для волос. Волосы становятся жесткими, и расчесать невозможно. если проблема с выпадением то я бы не советовала.
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А почему красить нельзя?
а какая безамиачная запрашивает седина?
Добрый Жук• 18 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а какая безамиачная запрашивает седина?
Эстель Sense De Lux. Кажется так.
Пробовала и матрикс и велла.
Мне эта подошла. Про спрей мне моя мастер сказала - убийца волос.

Сиреневая цапля• 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Эстель Sense De Lux. Кажется так.
Пробовала и матрикс и велла.
я тоже такой крашусь эстель. но я думала она амиачная. жаль коробочки нету , в пятницу у парикмахера красила волосы.
Не раскрытый парашют• 18 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А сколько времени она держится на волосах? И соответствует заявленным оттенкам?
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
корни отрастают закрашиваю через 1,5 месяца . у меня темные и жёсткие волосы и концы держатся долго. У меня и syoss закрашивала седину. хотя в магазине сказали что не закрашивает. хожу к парикмахеру потому что не получается красиво равномерно нанести.
,
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня еstel крем краска. а есть ещё какая-то другая посильнее. но портит волосы
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
нужно красивая 1 раз в 3 месяца полностью. скпзала парикмахер. но я раз в 6 месяцев. цвет конечно вызывается и приобретает более светлый оттенок, но держится и не видна седина.