ОноВамнадо• 18 октября 2020

Что у вас есть в холодильнике? Что готовите?

Вообще нет идей, что готовить. Все однообразие надоело, хочется чего-то приготовить, чтобы вкусно и недорого. Что у вас?
Прасковична• 18 октября 2020
Я вчера тыкву запекла для пирога. И рыбка лежит в холодильнике размораживается..из нее будет суп,часть засолю и еще что то ..
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Почему вечером и не сварить?
Я борщ варю на несколько дней, поэтому вечером не хочу варить. Если супчик на один день, то могу и вечером сварить
ДаЗдраПерма• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найгарніша. П´ю теплу воду з крана
Мені дуже хочеться подивитись на вас ,хто ви? Який вигляд маєте? Найгарніша.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
виглядаю на 18 :)
ДаЗдраПерма• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
виглядаю на 18 :)
Фото?
Страхованная• 18 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Фото?
На аватарке
Инста_Богиня• 18 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если утром до работы нужно варить борщ, то с вечера делаю зажарку.
Я пару раз так сделала: мне понравилось. Утром каждая минутка на счету. Поэтому с вечера и делаю подготовку.
Инста_Богиня• 18 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Сегодня планирую: солянку, суши торт, и грибы с курицей потушить и печенье испечь.
И прочла про ленивые вареники, тоже хочу... как бы все успеть :)
Вы нагнали мне аппетит ленивыми варениками. Я тоже хочу. Хоть и неголодная.
Исправлялочка• 18 октября 2020
Перепелок, оладьи с кукурузой и зеленью, потушила баклажаны, сливовый крамбл спекла. Хочу ещё щавлевого борща.
ВсеЧетко• 18 октября 2020
Я сегодня супер хозяйка. На завтра приготовила печень с луком и гречку, из печени и картошки налепила вареников в морозилку, нажарила кукурузных блинов на завтрак, будем есть с семгой и на вечер вырезку замариновала, на гриле пожарю, со свежими овощами вприкуску. А, еще запрпавила баночки йогурта с чиа, апельсиновым джемом и шоколадом.
Поели супа на обед, лежу, выдыхаю.
муха в кедах• 18 октября 2020
Мимоза, докторская колбаса, грибы и куриное филе размораживается.
Спасатель Малибу• 18 октября 2020
Сегодня суп с фрикадельками, тефтели, фарша много было 🤣, часть заморозила с перцем, потом сделаю фаршированный перец.
Пирог спекла, вчера, сегодня кекс с тыквой.
Вчера муж сделал красную рыбу для бутеров, часть в холодильнике, а часть в морозилке, люблю с утра такие бутерброды
Та никада в жизни• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найгарніша. П´ю теплу воду з крана
Буржуйка с та ими тарифами на горячую воду не каждый себе может позволить такую роскошь
Ms. Сама прямота• 18 октября 2020
Я не сильно люблю готовить, но вчера сделала картофельные зразы с яйцом и зеленым луком, винегрет, будут сегодня еще блинчики с мясом ( с отварного мяса из бульона уже сварила суп )
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аааааа я тоже варю за 2 раза, но зажарку не жарю заранее, только бульон.
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Кекс с тыквой напишите пожалуйста рецепт.
Спасатель Малибу• 18 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Делаю все на глаз, запекаю где-то пол к ло тыквы, прямо со шкурой, минут 40,больше люблю кекс с печеной тыквой, в ней влаги меньше.
Пока остывает взбиваю 2 яйца со стаканом сахара, добавляю стакан манки, может чуть меньше и потом оставшуюся тыкву.
Смазываю форму силиконовую слив. маслом и в духовку на 180 градусов, печь около 40 минут, проверяю зубочисткой готовность.
Спасатель Малибу• 18 октября 2020
Оставшуюся- остывшую
Педиатор_я• 18 октября 2020
в холодильнику є все, що душа забажає(були на базарі), тому готувати нічого не планую. вчора зварила суп, пшоняну кашу., були котлети, напекла печиво дві порціі. до робочого.тижня готова. пізніше займуся печінкою, що купили на базарі, інше м´ясо чоловік вже розібрав.
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо!