ОноВамнадо• 18 октября 2020

Что у вас есть в холодильнике? Что готовите?

Вообще нет идей, что готовить. Все однообразие надоело, хочется чего-то приготовить, чтобы вкусно и недорого. Что у вас?
Редиска Я• 18 октября 2020
Борщ, мясо по- французски с помидорами, семга на бутерброды, планирую тыквенную кашу и гарнир к мясу
ША все! я пришла• 18 октября 2020
Перцы фаршированные, тыквенные каша,пицца
Жена сына• 18 октября 2020
муж в командировке и поэтому у меня шаром покати, хожу есть в Пузату хату, Мак, Салатейру, хинкальню...
ДаЗдраПерма• 18 октября 2020
Бульйон з вермішелью, шашлик в духовці,венігрет, оладки.
Инста_Богиня• 18 октября 2020
Суп, тыквенная каша, жареная рыба, куриная печень с подливой.
Наталя Л• 18 октября 2020
ленивые вареники. Галушки с мясом
Мальчижка• 18 октября 2020
В неділю традиційно шашлик, стейки
Прыг-скок• 18 октября 2020
Тушёная капуста, цветная капуста в кляре, суп, остатки салата с плавленным сырком, полно овощей, остатки пиццы и сыр, колбаса, молоко.
ША все! я пришла• 18 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Я в таких случаях ужинаю красным вином, сыром, хамоном, ягодами)
Прыг-скок• 18 октября 2020
Про курицу замеченную в духовке забыла )))
Xвостокрутелка• 18 октября 2020
Навіть ще й не знаю.В годин 12 встуну,відбивні приготую,філе є і салат з помідорів і огірків.Можна картопоі зварити,я не спец по кухні,готую просте
Крошечка-хаврошечка• 18 октября 2020
Суп гречневый сейчас буду готовить))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
я найгарніша. П´ю теплу воду з крана
ДлинноНожка• 18 октября 2020
Рыбка красная засоленная, голубцы - ассорти поиготовленны. Продукты для суши закуплены. Бекон в духовку ставим, салат греческий будет.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2020
Чечевичный суп, баклажаны с мясом, лепешки с фетой и аджикой. Сегодня все это съедим, поэтому планирую ещё приготовить блинчики с мясом, овощи стушу, чтоб завтра утром борщ сварить и рогаликов напеку.
Жена сына• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найгарніша. П´ю теплу воду з крана
моя ты рыбонька, как я скучала, когда ж тебя банить перестанут?)
Челюскина• 18 октября 2020
Чечевичный суп-пюре, рагу, и туш.рыба с томатом. Пюрешка
Банка с бутылками• 18 октября 2020
Борщ червоний є, Олів’є, риба червона засолена. Сир, ковбаса, торт.
Крильця з медом запечені
Кокосиха• 18 октября 2020
Сегодня буду готовить лисички в сливках и пюре
В шоколаде• 18 октября 2020
Относительно много блюд из тыквы назвали )
И у меня тыквенный суп-пюре
автор ОноВамнадо • 18 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
И у меня тыквенный суп-пюре
дайте рецепт пожалуйста)
Налетчица Муся• 18 октября 2020
Спагетти с морепродуктами.
Надо ещё что-то придумать, но чёт нет настроение совсем.
Сходим в кфс🙈
Инста_Богиня• 18 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы заранее овощи для борща протушиваете?

Раньше никогда так не делала.
А недавно хотела утром сварить борщ, но рано надо было идти по делам. И я вечером сделала зажарку для борща, порезала капусту, вымыла укроп.

Утром быстро сварила борщ.
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Вы работаете ?
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Сегодня планирую: солянку, суши торт, и грибы с курицей потушить и печенье испечь.
И прочла про ленивые вареники, тоже хочу... как бы все успеть :)
дЫнька• 18 октября 2020
Я когда читаю темы на советчице, мне кажется, что я голодаю))))
Ответ дляИнста_Богиня

Раньше никогда так не делала.

Утром быстро сварила борщ.
Если утром до работы нужно варить борщ, то с вечера делаю зажарку.
Страхованная• 18 октября 2020
Варю овощи на винегрет, пожарила грибы с луком.
Ответ дляМУСЯкомарова
А Вы работаете ?
Работаю. Поэтому сегодня и зажарку для борща сделаю и блинов нажарю
Страхованная• 18 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему вечером и не сварить?