Душка-свекровь)))• 18 октября 2020
Что это на верхнем веке? Как шарик, болезненный
Подскажите, пожалуйста.
С вечера было все ок. Сегодня просыпаюсь, а оно мешает. Есть болезненные ощущения при моргании.
Пол веком гульки нет.
Те скорее всего не халязион.
Не красное.
При надаыливании болит.
Вот что это за...
Есть капли Сульфацил, Флоксал. Уже закапала.
Если вдруг конъюнктивит - есть Дексаметазон, но в таблетках. Капель нет.
Возможно, 1 таблетка прояснит ситуацию? Подскажите, пожалуйста.
Сегодня еще и воскресенье. Офтальмолог ушла в декрет как раз. Новых никого не знаем.
Да и с этим вирусом возможно и не примут.
Пол веком гульки нет.
Те скорее всего не халязион.
Не красное.
При надаыливании болит.
Вот что это за...
Престидижитатор• 18 октября 2020
Не тяните идите к частнику. Мой так дотянул, капал всякой фигней и зрение село на больном глазу больше, на здоровом меньше.
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
О боже! А причина, что врач сказал?
Иммунитет?
И как лечили?
Меня пугает больше всего то, что если это халязион, то прорвать может, и в глаз гной выйдет ((
У вас бывало так?
Иммунитет?
И как лечили?
У вас бывало так?
Это не гной.Это секрет( жир) мейбомиевой железы.Она закупорилась.Вот и халязион.Причин множество.Мы с одним врачом пришли к выводу,что именно у нас это желчный.
Непогодка• 18 октября 2020
Очень хорошо массажировать теплым раствором ромашки.ит.п Посмотрите видео,но ребенку так не сделаешь.Реально видно как этот секрет выходит.Массажировать аккуратно к ресницам.Снизу вверх,и сверху вниз.Нам выписывали Траумель мазь, желчегонные.Короче все в комплексе.Но если ловить сначала,то нам помогал Тобрадекс.А если он прорвет- это не страшно.Было и не раз.Хуже под нож ложиться или уколы в лучшем случае гормональные ( можно только взрослому), детям вскрывают,а оно лезет ещё и ещё.Короче,выздоравливайте.Не грейте.!!!!
Ганцю в кєдах• 18 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
О боже! А причина, что врач сказал?
Иммунитет?
И как лечили?
У вас бывало так?
Иммунитет?
И как лечили?
У вас бывало так?
Не прорвет. Это не ячмень
Мне 2р оперировали,очень больно. Инсульновый шприц в вывернутое веко анестезию болят. Жесть. Потом после операции неделю глаз заплывшие и сукровиуа
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не прорвет. Это не ячмень
Прорывает.И не раз.