Кофе в лобби• 18 октября 2020
Как часто вы общаетесь с подругами?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
про що з ними спілкуватись. Я найрозумніша, вони мене не розуміють
Миледи• 18 октября 2020
После появления семьи, получается реже лично встречаться, ну по телефону, раз в 3 дня железно)
Берюковна• 18 октября 2020
По вайберу ежедневно. По телефону раз в неделю в среднем. Но когда у кого-то сдожная ситуация, то созваниваемся ежедневно и по неск раз
Мона Лиза• 18 октября 2020
Только с кумой общаюсь, раз в неделю
Подруг нету
Все рассеялись со временем
И мне так хорошо
Подруг нету
Все рассеялись со временем
И мне так хорошо
ГейТуда• 18 октября 2020
Один раз в 1,5-2 месяца. Чаще будет скучно, потому что они про одно и то же..
А я с Рио-де-Житомира!• 18 октября 2020
У меня есть подруга мы дружим более 20 лет, не с детства, нам по 46, дети взрослые. По пятницам можем в ресторанчике зависнуть, потрепаться... или с мужьями на даче с ночевкой зависнуть - рассвет встречать, у нас все сплетено - мои дети по работе пересекаются с подругой, я ее дочку на практику к себе взяла и мучаю ее там)) А так чтобы каждый день, то по работе только, я ей клиентов подбрасываю (она адвокат), она мне договора вычитывает, вот как бы так. Но если ,что я знаю точно мой звонок - моя подруга свернет горы, но поможет.
Море Счастья• 18 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Согласна
Есть такие, с которыми встречаюсь раз в пару месяцев, есть такие, что раз в год. В целом ,это потрепаться, обсудить новости и т.д. Встречаться каждую неделю - лень. Да и обсуждать тогда нечего) и как писали ранее, они все об одном и том же - кому карьера, кому ребенок, кому денег не хватает...часто это слушать - не интересно.
Та легко!• 18 октября 2020
переписываемся часто, почти каждый день.
видимся не часто, созваниваемся иногда)
у меня 3 подруги всего. одна в другой стране живет
видимся не часто, созваниваемся иногда)
Заместитель Анонима• 18 октября 2020
З реальними в житті, дуже рідко, ми всі розкидані далеко один від одного.
Коли приїжаємо до батьків і виходить зустрітись, то добре.
Є якщо можна так сказати, віртуальні)) познайомитись в одній групі по спільних інтересах, і вже протягом 6 років в чаті на щоденно спілкуємся.