Блины со смайликами• 18 октября 2020
Ванная 3,75 квадрата (см. фото) , хочу конструктивную критику, советов!
В двух постах фото со всех ракурсов! Услуги дизайнера вошли в стоимость плитки .
В третьем посте планировка " на листике".
Пока определились только с плиткой ( купили) и куплена стиральная машина, куплена инсталляция и унитаз.
Предстоит душевая, смеситель в душевую и зеркало!
Прощу совета по зеркалу, навесное или встроенное в стену?
Дверь в ванную, какая? На кухне пролетели с дверьми ( была тема о моей кухне)
Спасибо, все хорошего дня!
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Вы уверены, что у вас там все поместится?
уже поместилось ( правда виртуально)
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляasjaua
Мне всё нравится, единственное, о чём кричу во всех темах про ремонты - не жлобитесь на доп.розетки. и крепёж под фен возле умывальника тоже удобная штука. Вы дизайнера домой приглашали или он удалённо проект составил?
Розеток достаточно, они не нанесены тут на проект, будет отдельный проект для мастеров с раскладкой плитки.
Путающаяся• 18 октября 2020
Мне не нравится когда стиралку видно в таком исполнении. Вам дизайнер не предлагал закрыть дверцой?
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Стиралка Самсунг за 17000 грн, думаю будет смотреться. Дверки в такой малой комнате неуместны. Только над инсталляцией унитаза.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Плитка среднего ценового сегмента,
Темная
Светлая
Темная
Светлая
У меня церрад напольная вся кривая была
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня церрад напольная вся кривая была
что делали?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
что делали?
Ничего,положили,но ожидалось больше от неё
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, будем смотреть, плитка будет через 2 недели
Путающаяся• 18 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Хоть за миллион, но смотрится так как будто приткнули
Дама с собачкой• 18 октября 2020
Ответ дляasjaua
Про резетки согласна полностью, фен - на любителя. Мой фен например в футляре, футляр в гардеробной))))
Иголка в яйце😂😂😂😂😂
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
С дверцой как то прискорбнее. Из рекомендаций по машинке, дверца машинки должна быть приоткрытой для проветривания, когда машинка не работает. Как это осуществить с дверцой я не знаю. Ширина машинки 60 см, глубина инсталляции 60 см, это уже 1,2 м, слишком серьезный размах при такой маленькой квадратуре. Даже не думали ни о каких дверцах.
Спасибо
Маргарита и Мастер• 18 октября 2020
Мне все нравится !
И цвет мой
,серый .
Сушилку бы все таки не темную делала ,нержавейку .И дверь сюда белая просится,но как там у вас по всей квартире не знаю .
И цвет мой
,серый . Сушилку бы все таки не темную делала ,нержавейку .И дверь сюда белая просится,но как там у вас по всей квартире не знаю .
Так точно!• 18 октября 2020
Мне очень нравится , но плитку хотелось бы светлее.
Боюсь, что с темной будет как конурка. Но это чисто моё мнение - я любитель всего светлого
Само_достаточная• 18 октября 2020
У меня 3 кв.м и всё поместилось,только ванна вместо душевой кабины
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне все нравится !
И цвет мой
,серый .
И цвет мой
Смотрели варианты, нержавейка как то уже устарело смотрится. Черный мат или белый мат. Вот приглянулась
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не нужно дверцу для стиралки !!!
Тут не особо вариантов, площадь маленькая для дверей на машинку.
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Мы любим серые тона, вся квартира превращается в серый цвет )
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ванна сейчас у нас, поняли что не наше. Раза 3 в году удается полежать. Хорошая душевая с тропическим теплым душем будет ок!
Только смеситель дорогой...
Маргарита и Мастер• 18 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Может и устарело ,но практично
.
Мне сам цвет темный не нравится сюда.
Может белую ?
Инсталляция белая ,умывальник белый ...
. Мне сам цвет темный не нравится сюда.
Может белую ?
Инсталляция белая ,умывальник белый ...
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может и устарело ,но практично
.
Мне сам цвет темный не нравится сюда.
Может белую ?
Инсталляция белая ,умывальник белый ...
. Мне сам цвет темный не нравится сюда.
Может белую ?
Инсталляция белая ,умывальник белый ...
Там ясная плитка, белый полотенцесушитель не пойдет, сольется.
Спасибо за рекомендацию
ТелаЧьи нежноСти• 18 октября 2020
Раскладка плитки по той стенке, где у вас полотенце на крючке висит, вообще не нравится. Что это за огрызок в углу в душевой?
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
В углу возле душевой ? В душевой ничего кроме смесителя нет вроде
Блины со смайликами
• 18 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что именно не нравится в раскладке? Хочу конструктив.