Гладковыбритый шишун• 18 октября 2020

Он хочет меня и прямо об этом говорит

Знакомый мужчина прямо без приукрашиваний говорит, что хочет секса со мной. Видит эротические сны со мной. Я избегаю встреч, тк боюсь поддаться зову тела.
Не вижу особых перспектив в этих отношениях, а просто секс с кем-нибудь меня не интересует. Отшить его насовсем не могу. Он сам по себе хороший человек, добрый. Имеет много влиятельных друзей, которые могут помочь в любой ситуации. Не хочется терять дружеские отношения с ним.
Как бы вы поступили на моем месте?
Директор Пляжа• 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Не, ну а че, если без этого никак

Я_готова_ко_второму• 18 октября 2020
Дружба у вас с ним до тех пор, пока он себе кого-то постоянного не нашел. Как только это произойдет интерес к вам пропадет
Тролю как могу• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Ну тогда раздевайтесь, что ж делать...
На меня не обиделся мой директор, после отказа как-то даже легче обоим стало - статус отношений прояснился, и даже как-то стал уважительнее относиться, замечать профессиональные качества.
Купипупсичек• 18 октября 2020
Ответ длякультУра
В ВАШІЙ присутності! Ви навіть не розумієте, що це неповага, що це не нормально (((
Она не понимает, что это харасмент... ещё наверное и гордится этим
Гербария• 18 октября 2020
Ответ длякультУра
Да, прям так уже неповага) Я недавно была в ситуации автора, изображала праведный гнев от посягательств на мою честь, пока не призналась себе, что хочу с ним секс. Короче, я довольна...на серьёзные отношения пока не тянет, но блин, мне с ним классно
из желе я• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
А что тут обидного?
Фруты_Буты• 18 октября 2020
Псих он. Они говорят что думают) Потом после тр..ха без зазрений совести будет всем говорить какая вы с..ка. Я бы перевела на шутку, держала дистанцию... ничего хорошего с этого не выйдет 100%.
Фруты_Буты• 18 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у таких постоянных не бывает.. Заню не одного такого збоченця)
Тріль!• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, не женат
А вы замужем?

Фруты_Буты• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Да нет, нЕ НУЖНО обяснять причину -уцепится за что-то и будет наяривать еще больше, они ж охотники Просто скажите НЕТ. К слову нет не прицепишься Проверенно Дествует безотказно
Фруты_Буты• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Да не обидится, пойдет даьше искать жертву, вы переоцениваете его способность к чувствам... вы ему инетерсны только одним местом лапшу вешает знатно.. Он четсвый мудак, к-рому нужен только т..х. Если откажете твердо НЕТ 0- начнет вас уважать)))! вот увидите Они ченят тех, кто знает себе цену
Фруты_Буты• 18 октября 2020
Кто действителько уважает женщин - сначала оказывает знаки внимани дарит подарки.. до секса они вкладываются, и не требуют платить в ресторане и т.д. А психи и мудаки - берут прямотой, добрые девушки думают что это искрекнность, а это самый настоящий пролом границ и чтоб показать кто здесь главный. Мужик, девушка которому дает без борьбы за нее - ситате ее шлюхой и потаскухой. т..т и очернит всем знакомым. Делайте выводы
ДолькиКабана• 18 октября 2020
Придется переспать, раз вы так распереживались что вдруг обидется
Фруты_Буты• 18 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
и бомжам, они ж без секса месяцами, знаете как им одиноко и сложно....
автор Гладковыбритый шишун • 18 октября 2020
Ответ дляТріль!
А вы замужем?
Нет
Тумба-юмба• 18 октября 2020
Вы противоречите сами себе. Сначала пишете, что секс с кем-либо Вам не нужен, а потом что боитесь поддаться зову тела. Тут или не интересует, либо идёт ответный отклик на его желание.
И по поводу ’потерять дружеские отношения’ - не потеряете, так как их нет. Есть его надежда на дальнейшее сексуальное продолжение. Какая тут дружба? Друга поиметь не хотят.
Ну и из теста чувствуется, что Вам льстит такое его желание и Вы получаете определённое удовольствие от этой игры. Протеста или возмущения не заметила у Вас от таких его слов. Значит это игра, в которую играете Вы оба и Вам она нравиться.
Леплю из пластилина• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обидится
Так он и так обидится, когда конкретно захочет посекситься, а Вы откажете.
И возможно даже врагом после этого станет и мстить будет.
Так что на его доброту и связи я бы не рассчитывала сильно.
Скорей всего на просьбу помочь ответит я тебя тоже просил и получил отказ. И на этом всё закончится. Он же взаимности добивается, а не чтобы его пользовали в своих интересах...
Тріль!• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет
Попробуйте отношения с ним тогда. Может все получиться.
Будет вам и друг и любовник и муж , в одном лице.
Стеклянная мышь• 18 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Когда мужчина хочет женщину - это нормально. И считаю, что лучше это знать с самого начала, чтоб не строить иллюзий на будущее
Это прекрасно .Если и он вам нравится .Если не нравится ,то не очень как то .скоро прятаться от него будете

Педиатор_я• 18 октября 2020
Мне кажется мужчина обрисовал вам условия вашей дружбы