Добротная• 18 октября 2020

Нет сил подняться.

Вот лежу и нет ни сил, ни желания что-то делать. Один выходной, нужно сделать очень много. И по дому, и кушать приготовить, и с ребенком позаниматься. А не могу, не хочу ничего. Хочу кофе и вкусняшки...
Трусиковед• 18 октября 2020
Значит организм устал и обессилен
Значит лежите
Хорошенькая• 18 октября 2020
Кофе, вкусняшки, теплая ванна и пора делать добрую и счастливую маму! И пусть весь мир подождет
Забыла что?• 18 октября 2020
Ребенок пусть учится сам делать уроки. Готовить можно иногда по минимуму. Отдыхать тоже надо обязательно. У меня 2 выходных. Один день пашу много, второй день- отдыхаю.
Сиреневая цапля• 18 октября 2020
Хотите делайте как хотите. Кофе вкусняшки, а уроки можно разок другой и забить)) скоро каникулы... А ваш комфорт и настроение самое главное!
Забыла что?• 18 октября 2020
И вообще приучайте детей больше помогать. Убирать. Готовить. У меня мальчики. Тесто учу делать, кашу варит, макароны и пр. Убираю часть я, часть кто-то помогает
Ниф_ниф• 18 октября 2020
Если хочется, балуйте себя ❤️
Это не эгоизм а залог хорошего настроения и доброй атмосферы в семье 👍🏻