Брехушка• 18 октября 2020
Удобна и практична мебель для ребёнка
Смотрю такой деревянный стол и стул
Сумка с непогодой• 18 октября 2020
может хоть сиденье у стула мягкое взять? сами-то точно не сидите на голой деревяшке...
Засомневаю• 18 октября 2020
самый классный стол и стул что я видела для деток от 2 до 5 это фирма степ 2 . это бомоба убить нереально но и цена (((
Засомневаю• 18 октября 2020
афтор я такие под заказ привозила, но как то и у нас находила и даже бу видела. если найдете такой бу - берите его убить нельзя. у клиентки 3-й ребенок за ним ) и все ок
цена конечно космос но лучше я не видела
Брехушка
• 18 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
у нас такой, удобный
А можете пожалуйста фирму написать
Краля-Галя• 18 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
У нас кухня этой фирмы. Считаю, что неоправданно дорого. Один пластик прочный, больше никаких плюсов не вижу.
Краля-Галя• 18 октября 2020
Ответ дляБрехушка
А можете пожалуйста фирму написать
Там внутри место для складывания хлама, можно сделать песочницу и крышка на обратной стороне для лего.
Успокойся_Успокойся• 18 октября 2020
Икеа маммут оптимально. Двое детей и сейчас будет третий с ним.
Степ 2 оч. дорого.
Матрёна• 18 октября 2020
Ненормальная спинка на стуле
Круглый стол неудобен при рисовании и тп. Локти висят. Лучше квадратный или прямоугольный.
Поддержу Икеа.