ДелиВерка• 18 октября 2020

Самая красивая девушка! Такая стильная, женственная, утонченная

Для меня она самая красивая.
Люблю насмотреться ее фото, сторис и появляется вдохновение не съесть на ночь конфет, сделать маску для лица, позаниматься спортом и тд. Только не высмеивайте меня за это))
Что такой не стать, или что это должно быть привычкой и тд
Вот мне помогает такой способ.
Правду говорят, восхищение от зависти отличается тем, что восхищение дает энергию и наполняет, а зависть опустошает.
Кто восхищает вас?
Кидайте фото ))
Аноним_Русалка• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда вам и такая девушка понравится
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000059158...
ужас...но в закладках она у вас почему-то оказалась))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2020
Кстати, посмотрите фото домашних родов
Я не в теме• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
https://www.instagram.com/p/CFrsomuJaBQ/?igshid=4n... ну например
На камере фильтр 100%. видите этот не стественный блеск на коже, даже на кистях рук?
Жынси_на_флиси• 18 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Яга Рудковская она их еще не засудила за Ягу
Ой, на сплетнике такие смешные посты про Рудьковскую в блогах))
Там не только Яга, а еще и ПисДав (в честь ее телеграмм канала ’Голубь Мира’)
Мексиканочка• 18 октября 2020
Ваша хороша! интересно, как она еще говорит)) бывали случаи - классика, что лучше б молчала
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
а зависть - это и есть непризнанное восхищение!) И зависть - это такое чувство ’я тоже этого достойна, я тоже так могу, но не имею этого’...пока.
А вы продвинутая, если можете восхититься, а не позавидовать.
Так что все у вас получится)
Спасибо)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Она у меня не в закладках

Аноним_Русалка• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она у меня не в закладках
ну ссылку бросили вы) вы мне прям глаза открыли, я думала ФБ банить такие страницы...а вы в теме оказывается))
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
+100 )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В друзьях знакомого депутата висит такое чудо
Аноним_Русалка• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фБ - это алгоритмы искусственного интеллекта, задумайтесь, почему вам ФБ показывают такие страницы, вы же где-то эту ’подругу’ друга увидели)

ПС у меня тоже есть друзьях депутаты Киеврады и другие публичные люди, но почему-то такие друзья друзей не всплывали никогда)))
Меряю от 0• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Общая сфера занятости
зато в Москву перебралась, а не в родном Херсоне прозябает
Добро с Кулаками• 18 октября 2020
загуглила
https://rnbee.ru/post-group/ksenija-burda-jeskort/
красивая но не вау
Видящие_помогите• 18 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хирурга ми, например. Врачами скорой помощи. Работают за копейки. Пожарниками. Военными, которые мины обезвреживают. Учителями. Хорошо быть утонченной при наличии денег. Если убрать макияж - ещё смотреть надо.
100%!!! если лицо - твоя работа - то в него и вкладываешь. больше заслуг не видно. это временно, надо успеть урвать. потом забудут.
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
загуглила
красивая но не вау
Как в такое можно верить? Блоггер с таким количеством фолловеров и клянчит?
Ну бред же ж
Где тут 0?• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
А как надо было позировать?
Традиционно на фото принято улыбаться, если улыбка украшает
с ногами перефотошопили сильно, или перепутали левую с правой )))
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Права впереди
Где тут 0?• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
А кем?
Для вас внешность не играет роли? Даже ваша?
Борис Патон вот достоин восхищения, Амосов, Богдан Ступка
из женщин Леся Украинка, Соломия Крушельницкая, Лина Костенко
это навскидку

А всякие муклы инстаграммные - это шлак, про них через пару месяцев и не вспомнит никто.
Смурфетта• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Бурда
Дочка Бориса????

автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
это навскидку

Если красота - это шлак, то как вы относитесь к своей внешности?
Просто интересно.

У вас крайности, мне кажется.
Что восхищения достойны только люди вошедшие в историю.
Восхищаться можно даже соседкой у которой очень вкусная выпечки или идеальный порядок. Почему нет?
У меня как то проще все..
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Зачем скупиться на похвалу? Обесценивать других, унижать, копаться и выискивать к чему придраться?
Да, красивая женщина после 30 это уже не подарки природы, это работа над собой и самодисциплина. Почему это не достойно уважения и восхищения?
Не все люди созданы быть великими и менять историю.
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Дочка Бориса????
Нет. Просто фамилия одинаковая
Кишмишная Мая• 18 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Про неё на форуме писали, что она в эскорте и частенько под чем-то свои эфиры вела. Но красивая-это факт!
Да дубайская биржа труда, как и Чибисова и Бонька и иже с ними
Смурфетта• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Нет. Просто фамилия одинаковая
А я думала, вся в отца. Ещё думаю, если наследственность отца передалась, то что она делает в инсте???
Теперь понятно)
А если по теме, меня топ-модели 80х90х больше впечатляют. Особенно своим изюмом и непохожестью друг на друга. Без укороченных Носов и накачанных губеней
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Теперь понятно)
Модели 90х шикарные, да..
Где тут 0?• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Просто интересно.

У вас крайности, мне кажется.
У меня как то проще все..
Поэтому Вы и принесли сюда это перекроенное непонятно что, у которой репутация шлюхи? Чтоб мы пример брали или что?
Достойный человек не будет ни выставляться, ни восхищаться ЭТИМ.
Скромность и порядочность - да, но не фотошоп во всю морду, извините, украшает девушку.
Я высказала своё мнение - о человеке нужно судить по делаем его.
Внешность дана от природы.
Рассказывайте, какими таким хорошими делами эта Бурда заставила восхищаться собой? Внемлю!
Может она детский врач и детей спасает? Или бездомных старушек и кошечек подкармливает? А может пошла на пустыре мусор убрала возле дома? Или какой-то экологический проект предложила? Музыку красивую сочинила, картину написала, фильм сняла шедевральный?
Какое образование и профессия? Или бездумная стрекоза, умеющая только красиво отклячиваться и постики клепать?

Мне вот Чулпан Хаматова импонирует. И за человеческие качества во сто крат больше, чем за внешность.

Подобные восхищаются подобными?
Сирожено_пирожено• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот Соня, Решетова, Самойлова - в стиле инста кукол. А эта не такая. Все свое. Хотя вроде нос делала
И я ожидала увидеть по описанию что-то такое)))
А там реально красивая девушка.
Где тут 0?• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Не все люди считают великой ценностью и заслугой фальшивую внешнюю картинку.
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы. (с)
Печенюшка• 18 октября 2020
сходите к пластисческому хирургу, вбухайте до миллиона будете такой же
Ctrl happens• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Да ладно, автор, Решетова, Самойлова +эта реально на одно лицо. Ничего индивидуального. У Стужук лицо тоже из этой серии, просто более одутловатое наверное.