ДелиВерка• 18 октября 2020

Самая красивая девушка! Такая стильная, женственная, утонченная

Для меня она самая красивая.
Люблю насмотреться ее фото, сторис и появляется вдохновение не съесть на ночь конфет, сделать маску для лица, позаниматься спортом и тд. Только не высмеивайте меня за это))
Что такой не стать, или что это должно быть привычкой и тд
Вот мне помогает такой способ.
Правду говорят, восхищение от зависти отличается тем, что восхищение дает энергию и наполняет, а зависть опустошает.
Кто восхищает вас?
Кидайте фото ))
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2020
это классно что кто-то вдохновляет ,только вас одень правильно и вы будете не хуже

Здесь на минутку• 18 октября 2020
Перекроенная хирургами проститутка в качестве примера для подражания? Ну не знаю...
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Поэтому Вы и принесли сюда это перекроенное непонятно что, у которой репутация шлюхи? Чтоб мы пример брали или что?
Достойный человек не будет ни выставляться, ни восхищаться ЭТИМ.
Скромность и порядочность - да, но не фотошоп во всю морду, извините, украшает девушку.
Я высказала своё мнение - о человеке нужно судить по делаем его.
Внешность дана от природы.
Рассказывайте, какими таким хорошими делами эта Бурда заставила восхищаться собой? Внемлю!
Может она детский врач и детей спасает? Или бездомных старушек и кошечек подкармливает? А может пошла на пустыре мусор убрала возле дома? Или какой-то экологический проект предложила? Музыку красивую сочинила, картину написала, фильм сняла шедевральный?
Какое образование и профессия? Или бездумная стрекоза, умеющая только красиво отклячиваться и постики клепать?

Мне вот Чулпан Хаматова импонирует. И за человеческие качества во сто крат больше, чем за внешность.

Подобные восхищаются подобными?
Делайте что хотите, восхищайтесь кем хотите.
Врачи, детские/взрослые не показатель порядочности и сострадания, без денег мало кто слушать станет.
У меня и маму и папу врачи чуть калеками не сделали, но в другом городе уже профессионалы спасли.
Такими восхищаюсь, да!
Но не всегда человек который врач автоматом достоин уважения.
Или не каждый кто снимает крутые фильмы - благочестивый человек. Возьмем Вайнштейна?
Хотя я не виню только его, актрисы тоже при деле, а вышли сухими из воды.
В каждом можно найти к чему придраться.
Майкл Джексон попал в книгу рекордов как величайший филантроп. Спасал детей, лечил от рака, приезжал и навещал больных. А многие ли сейчас им восхищаются?
Нет, смешали с омном. И верят что он извращенец.
Я не верю, но многие верят.
Во всем есть но.
Доказательств что Бурда шлюха я не видела, так же как не могу твердить что она не занимается благотворительностью. Может жертвует больше чем мы с вами вместе. Не допускаете?
Во все века восхищались красотой женщины. С них писали картины, стихи, и тд
Мерилин Монро, Одри Хепберн, Грейс Келли.
Ими всегда восхищались.
Но вы можете восхищаться теми кем хотите.
Уже Бурду в шлюхи записали, и меня в подобные.
А сами твердите о морали и скромности
Смурфетта• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Модели 90х шикарные, да..
вот они и одна из актрис, внешностью которой я восхищаюсь 1993г)
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Девчонки, а где доказательства что проститутка?
Я очень хочу посмотреть
Экспертиза• 18 октября 2020
Эх. Бурда эта кромсанная хирургами (загуглите до и после), под слоем фотошопа, плюс ко всему на кокаине и в эскорте. Картинки из инстаграма - это пшик, иллюзия, из-за которых потом страдают нормальные красивые женщины из реальной жизни.
KROX@• 18 октября 2020
Красивая

тогдалия• 18 октября 2020
М-да, восхищаться отфотошопленой эскортницей... Советчица, такая советчица
тогдалия• 18 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
О да! Время див, они просто мега круты
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Дайте ссылку на доказательства что эскортница?
Я просто студенткой была симпатичная и яркая и меня тоже клеймили шлюхой. Я даже с парнем серьезно встречалась 2 года и не спала с ним, думаю, а как я потом мужу докажу что все врут, надо хранить как минимум до помолвки)))
Это правда, история моей жизни.
А как к одногрупницам в село в гости приедешь или кто то красивая на фото, стоит спросить «ой, а кто это такая красивая?». Ответ один : «а, это шлюха» )))
Нет, все возможно, но я верю в доказательства, а не в «дыма без огня не бывает».
Бывает, еще какой!
Парасюха• 18 октября 2020
Нда, отсутствие критического мышления таки проблема. Или у людей своей жизни нет, чтобы прям слюни пускать на какую-то перекроенную девицу?
тогдалия• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Это правда, история моей жизни.
Бывает, еще какой!
Погуглите. Дубайская биржа труда Бурда. Ну и реальные фото. Вас ждёт целый ´´мир открытий чудных´´ (с)
Леплю из пластилина• 18 октября 2020
и мне она нравится, цепляет. Дорогая эскортница
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Не нашла. Находит без Бурды
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Может кто то помочь «открыть глаза»? ))
тогдалия• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Может кто то помочь «открыть глаза»? ))
Может просто потратите свое время на поиски инфы, а не чужое - чтобы вам разжевали и в рот положили? Или можете считать, что я зовистница, оклеветала честную порядочную бурдень.
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
вот вроде красивая девушка, и даже не искусственная, а от фото этих, с однотипным выражением лица и поз аж тошнит..
И эти мило скрещеные ножки в белых кроссовочках - вот реально уже тошнит от такого...
А так очень симпатичная девушка.
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Там просто слова, никаких доказательств.
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2020
Люблю эту юную толстушку... для меня она очень харизматичная и красивая.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
100%!!! если лицо - твоя работа - то в него и вкладываешь. больше заслуг не видно. это временно, надо успеть урвать. потом забудут.
Да. Они только внешностью и занимаются. А простым женщинам надо и денег заработать, и домом, семьёй заняться, и выглядеть, как барышни с обложек. А то мужики говорят, вон, смотри какая. Ну да... так обеспечь жене своей такую жизнь и она такой будет.
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что ж она так поправилась то?
Это новый кумир всех школьниц.
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Что ж она так поправилась то?
Это новый кумир всех школьниц.
Да, растолстела ппц)) но все равно милая
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2020
И эту даму обожаю!!
автор ДелиВерка • 18 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
На лицо она оч красивая)
И песни нравятся.
Но то что так располнеда удивляет
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кто это?
Само_достаточная• 18 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А кто это?
Билли Айлиш) Она классная)
Жынси_на_флиси• 18 октября 2020
Я люблю в инсте смотреть на тех людей, которые каким-то делом заняты)) Фитнес-инструкторов, визажистов, парикмахеров и т.д. На просто симпатичную девочку еще ни разу не подписывалась.
На многих с айрека и косметисты подписалась, оч люблю эту девочку, один минус - сразу хочется скупить всю косметику
https://www.instagram.com/msalinapro/
Жынси_на_флиси• 18 октября 2020
Бурда в некоторых ракурсах на нашу Анну Андрес похожа, но мне наша Аня больше нравится
тогдалия• 18 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
https://www.instagram.com/msalinapro/
О, если вы косметический маньяк, может поделитесь мнением? У вас есть Денона тени? Они на вас не скатываются, не блекнут? На мне Настя катится и исчезает с век, натыкалась на отзывы, что и с Наташей такое бывает. И хочется и колется (смотрю на глем большую). И что там с качество, если сравнивать допустим с Пэт (Пэт у меня есть) Спасибо)))
Жынси_на_флиси• 18 октября 2020
Ответ длятогдалия
Денова я не покупала, но мне присылали с Сефоры пробники теней, причем в коричневой гамме идентичные тем, что у меня в моей любимой Naked Basics, которую я использую почти каждый день. Соот-но сравнивала по качеству с UD, и Наташа проиграла с разгромным счетом, тени интереса у меня не вызвали, в отличие от той же Пэт