18 октября 2020

Сокращенное название в больничном листе. Примут или нет?

Заметила, что вместо ´Київський національний університет імені Тараса Шевченка´ место моей работы в больничном листе написали как ´Київський Національний Університет ім.Т.Шевченка´
И что теперь делать? Не примут такое?
Раньше на больничный никогда не ходила. Всем спасибо за ответы)
Стрекозей 18 октября 2020
Переделывать нужно, точно в кну не примут, проверено.
автор Хочу в БАНю 18 октября 2020
Вот блин(
автор Хочу в БАНю 18 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Переделывать нужно, точно в кну не примут, проверено.
А не подскажете какой правильно юридический адрес написать? У меня Володимирська 64/13
Стрекозей 18 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А не подскажете какой правильно юридический адрес написать? У меня Володимирська 64/13
Володимирська 60
автор Хочу в БАНю 18 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Володимирська 60
Капец , и это неправильно у меня
ОйЙой 18 октября 2020
Попробуйте. Не примут переделаете.
У меня место работы длинное, пишут полностью, но как раз инициалы сокращают
Стрекозей 18 октября 2020
А вы не по ковид брали больничный?
автор Хочу в БАНю 18 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
А вы не по ковид брали больничный?
Нет, беременность
ОйЙой 18 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Капец , и это неправильно у меня
Тогда точно исправлять. Вы только учтите, что в больничном ограничено количество исправлений.
И на будущее возьмите на работе данные, как правильно пишется все.
Стрекозей 18 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, беременность
палка-копалка 18 октября 2020
Якщо в статуті є варіант скороченоїназви, то приймуть. Нам так пояснили в головному управлінні