ЦыбаФу• 06 декабря 2013

Посоветуйте, пожалуйста, где снять домик на двоих на природе на НГ

Здравствуйте. Скоро НГ, мы с мужчиной хотим провести его на природе, в Карпатах,Закарпатье или Львове, чтобы были только вдвоем в домике. Может, у вас есть какие-то места или контакты людей, которые сдают домики по оптимальным ценам (не более 200грн.в сутки за человека). Я БУДУ ООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2013
А я бы сняла квартиру в Киеве на двоих на НГ
Надоел этот домик в деревне с романтикой, тишиной, красотой и дровами
Романтика хороша в меру))

Апочемучка• 06 декабря 2013
На НГ за 400 гривен Вы домик точно не снимите. Номер можно найти, но на этаже с Вами будет еще куча людей. А домик можете даже не искать. Разве, что сарай какой, и то не в Яремче, например, а где нибудь на ... ну,сами понимаете..
Мама Чели• 06 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Романтика хороша в меру))
Ну так и снимайте себе. Вас же не спрашивают где бы вы хотели снять.Может, автору как раз и не хватает романтики. При чем сдесь мера??? Завидуйте молча
Пасти Ла• 06 декабря 2013
За 200 грн не домик, а халупка. Я знаю в яремче роскошный дом, с камином, со шкурами 750 в сутки, а на нг еще дороже наверное. Гуго Вам в помощь, но будьте реалистами.
Мама Чели• 06 декабря 2013
Мы ездим отдыхать в Шешоры Ивано-Франковской области. И знаю, что там не очень дорого. Почитайте инфу в интернете
Сусановна• 06 декабря 2013
Это очень дешево и поздно вы начали поиски, практически все занято.
Ждиняево 600 грн с двоих номер, например (комплекс со сруба)
Славское находили за 280 грн с человека + завтрак, но по фото кровати СССР и ковры на стенах(((
Могу сбросить файл на почту,там по городам/селам я себе отмечала куда можно, где уже занято, где какая инфраструктура.
Мы забронировали домик в Межгорье на 6-7 человек 2500 грн.
Сусановна• 06 декабря 2013
После 10-го января цена вдвое меньше.

Попадалочка• 06 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
ПМС?
Мама Чели• 06 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
ПМС?
у Вас?
Попадалочка• 06 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
у Вас?
судя по вашему выпаду у Вас
Мама Чели• 06 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
судя по вашему выпаду у Вас
а судя по вашему - хочу поругаться да не скем...............
Попадалочка• 06 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
не злитесь
Аноним_559• 16 декабря 2013
Ответ дляСусановна
можно мне файл на почту olajula@gmail.com
булду оччень благодарна
Сусановна• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
булду оччень благодарна
Отправила вам на почту)))
Аноним_559• 16 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Отправила вам на почту)))
спасибо большое