Девочки,присматриваю такие стулья.У кого такие уже в использовании?какие отзывы?
Можно ссылки на хороших проверенных продавцов
Любой руководитель хочет, чтобы его работники трудились в приятных и комфортных условиях. Для правильной организации труда и создания благоприятной атмосферы в офисе требуется подбор правильного кресла для персонала. Просматривая каталог, предложенный, можно купить стулья для посетителей , можно определиться с дизайном, цветом изделия и конфигурацией. Консультанты помогут подобрать нужные кресла, отвечающие всем факторам, таким как частота передвижения, внешний вид, наличие или отсутствие спинок и подлокотников.