Брехушка• 19 октября 2020
На Житомирской (Киев) есть где распечатать с флешки А4?
Подскажите, кто знает, плз.
Брехушка
• 19 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
В переходе метро
Там есть? Я просто не могу вспомнить. На Академе помню, а на Житомирской - не представляю, где может быть в переходе.
Брехушка
• 19 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
в академ сити вроде
Та на Академе да, там и в переходе метро есть. Но у меня не будет времени ехать станцию назад.
Видящие_помогите• 19 октября 2020
Ответ дляБрехушка
академ сити это не метро, это ТЦ на Стуса
Брехушка
• 19 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я знаю, я к тому, что если уже ехать от м. Житомирской, то ближе в переход м. Академгородок, чем в Академсити.
Видящие_помогите• 19 октября 2020
Ответ дляБрехушка
так езжайте на метро Академгородок, если точно знаете что там работает
Брехушка
• 19 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Времени на это может не быть. Это на крайний случай. Вдруг кто-то знает, где есть на м. Житомирской.
Сиамская сороконожка• 19 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Месяц назад точно было. Как спускатся от Екрана (старый кинотеатр) и идти к входу метро. Сразу за цветами, по левой стороне
Брехушка
• 19 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка