Тень льва• 19 октября 2020
Какой шампунь дает прям ВАУ объем?
Обладательницы тонких волос, подскажите ваш шампунь - фаворит для объема. Ну так чтобы прям объем-объем был от корней и до самых кончиков! Какой Вас реально впечатлил, делитесь!
Королева красоты• 19 октября 2020
Ну одним шампунем никогда не получалось добиться хорошего и стойкого объёма, а вот с этой серией получается.
Ушла и Пришла• 19 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
в том в котором больше всего селикона тот и даст объем
Силикон наоборот убивает объем, т. к. делает волосы очень гладкими
Тень льва
• 19 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты

Спасибо!
Тень льва
• 19 октября 2020
Ответ длявалерка
есть специальные серии в проф ’ для объема’.И шампуни, и кондиционеры.
Например? Вы такими проф. Для объема пользуетесь?
Вот Она Я• 19 октября 2020
Хербал ессенс аргановое масло голкбенький. Просто какая то бомбическая бомба из моих три пера делает как в рекламе волоса. Никогда на них и не смотрела, а тут муж припер с магазина для дочки, ей они нравятся
Тень льва
• 19 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Ух ты! Спасибо за наводку!
Буду Вам безмерно благодарна за фото шампуня. У меня тоже 3 пера, а так объема хочется
Чай не пью, только кофе• 19 октября 2020
Как говорит мой парикмахер никакой шампунь не даст супер объема, что бы ни писали. Шампунь просто очищает волосы и все, объема можно добиться только доп.средствами, укладкой феном. У меня тонкие волосы, вечно объема не хватает, пользуюсь муссом для укладки и фен конечно же.
Тень льва
• 19 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в магазин зайдешь, а там куча для объема....
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Это он?