АлывердЫ• 19 октября 2020

Можно вернуть самокат в магазин?

Купили сегодня, но он дребежит, стучит. Короче, хочу вернуть. Ездил сын по улице, но явных следов эксплуатации нету. Примет магазин возврат? Все чеки есть
Слабый пол• 19 октября 2020
Если увидят, сто самокат ездил, то его не примут..возврату подлежит только новый неиспользованный товар или бракованный..
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2020
Если есть существенные дефекты, обменяют или сделают ремонт за свой счет. Если вы придираетесь, просто пошлют.
Щас ухожу• 19 октября 2020
Нет. Там на колесах отлично видно уже не товарный вид.
автор АлывердЫ • 19 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я их спросила о гарантии, сказали 14 дней.
бювет_в_обед• 19 октября 2020
Вы бы купили такой ’новый’?
Бывшая блондинка• 19 октября 2020
Если он у вас новый, нет никаких следов - примут
автор АлывердЫ • 19 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы бы купили такой ’новый’?
Но колеса при покупке уже были не идеальны. По магазину разрешают ехать.
автор АлывердЫ • 19 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Гримит, это придираюсь?
бювет_в_обед• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
А ,ну тогда если так то можно попробовать..
ПешитеБесАшипок• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так это на новый товар
Слабый пол• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Гримит, это придираюсь?
Скорей всего. Судя по срокам гарантии, этот самокат не качественный и дешёвый. Увы
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Гримит, это придираюсь?
Гримит - это внучатый племянник братьев Гримм :)
Слабый пол• 19 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это на новый товар
Гарантия это на случай если проявится заводской брак. У хороших производителей она составляет 90 дней, у самоката аатопв-14
Щас ухожу• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Читаем закон о гарантии и закон о возврате товара.
Щас ухожу• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Сравнили асфальт и кафельный пол в магазине. Ну и если в магазине разрешали ездить и тестировать, чё ж купили его? Или она магазине не грИмел?
Тушь для2го класса• 19 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Гримит, это придираюсь?
Так там амортизации нет скорей всего, вот по камням и гремит
Может еще где то не докрутили когда собирали (вы собирали или в магазине?)
Тушь для2го класса• 19 октября 2020
Какой у Вас самокат? Может найдутся те, у кого дети на таком катаются. Скажут - гремит у них или нет
Усатая полосатая• 19 октября 2020
Самокат не Эксплорер случайно? У сына такой был, гремел, да и очень часто вижу мальчиков на тарахтящих самокатах. У нас тот быстро сломался, купили другой, хороший, там качество совсем другое, и тихий, и мягкий
автор АлывердЫ • 27 октября 2020
Вернула без проблем)