Губы рыбы• 19 октября 2020
Вакцина от гриппа. Что лучше уколоть Ваксигрипп или Джиси флю?
ЕлькиПальки• 19 октября 2020
Найдите в фб Андрея Волянского, харьковского иммунолога. Его страничку полистайте, он пару недель назад выкладывал разницу этих вакцин
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2020
Так а когда Ваксигрипп появится в свободном доступе?смотрю многие клиники уже колят или записывают в очередь под заказ только на другую...
Ms. Искренность• 19 октября 2020
А ви вкурсі що вакциновані від грипу набагато більше сансів мають підципити корону, щей смертність в вакцинованих набагато більша
Женамужная• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Откуда ж такой бред берется((((
Неместная Я• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С 15 числа на складе, частные клинику уже получили, через недельку будет в аптеках
Страхованная• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
А можно подробней?
Ms. Искренность• 19 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Откуда ж такой бред берется((((
Статистика річ уперта
Та і тут на днях була стаття з усіма силками, де є читкий звязок між кількітю вакцинованих від грипу і смертністю від корони (особливо у літніх людей)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Статистика річ уперта
Так дайте ссылку на официальные данные этой статистики? Или всё-таки ОБС?
Ms. Искренность• 19 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За силками до гугла
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
За силками до гугла
Да щас. Нет такой статистики, поэтому Гугл тут не поможет. А вы меньше сплетни собирайте и учитесь апеллировать фактами.
Ms. Искренность• 19 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та чи мені не однаково від чого ви помрете...
І ці дослідження не зовсім офіційні (офіційно ніхто такого не скаже)
А якщо ви знаєте принцип дії практично будь якої вакцини, то ви маєте знати що вакцина пригнічує місцевий імунітет!!!! ВІДПОВІДНО... далі самі подумайте.... чи є сенс робити вакцину від грипу під час розгулу корони
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Статистика річ уперта
Сегодня утром по 1+1 врач инфекционист объясняла,что после того,как переболеешь КВ очень важно не заболеть гриппом:тяжелые последствия могут быть(((на вакцинации врач настаивала
МинерАлочка• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Приглашали не так давно инфекциониста в крупную компанию,где я работаю,так вот,она ни себе,ни своей семье прививки от гриппа не делает
Ms. Искренность• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Перед вакциною на грип ви будите робити тест на ковід? Бо хворих не можна вакцинувати якщо ви не забули
А захворіти на ковід після вакцинації на грип хіба безпечно!?
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Девочки, по моим наблюдениям, на советчице работают боты от фармкорпораций, которые постоянно продвигают здесь как люди массово вакцинируются. Осторожно, в России уже пошли скоропостижные смерти от ковида у мвежевакцинированных от гриппа людей. Включайте мозги.
Иванка Бур• 19 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет такой статистики, потому что гугл удаляет любые данные о вреде вакцин. Если и есть данные, то гугл пишет это как фейк. Это ваше дело в любом случае, есть вы зарегистрированы в инстаграмм, зайдите на аккаунт aman_tonio. Он пишет о вакцинах и о многом другом. Посмотрите фильм Пандемическое Умоповрачение. Надеюсь, что с ютуба ещё не удалили этот фильм. Его уже очень много раз удаляли. Там очень много рассказано о сегодняшней пандемии и о вакцинах. Да и врачам запрещают делать статистику о вреде вакцин, они просто не записывают такие данные.
БолеИменее• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Статистика річ уперта
И? Старики в группе риска, поэтому в ЕС их прививают от гриппа массово. По короне они тоже в группе риска и смертность высокая. Но не потому, что привиты от гриппа.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
А вы подумайте о другом, с о если вы заболеет гриппом, то какие шансы вам на фоне ещё больше сниженного иммунитета, чем после вакцины, подцепить Ковид. И на счёт ’умрёте’, бумерангом да вам прямо в лоб.
Сирожено_пирожено• 19 октября 2020
Я слышала от врача, что он делал Джи си флу, мол, она лучше и есть в свободном доступе. Говорит, что сам ею прививается и семью уже третий год. Человек проверенный, ему можно доверять. Но я вот пока боюсь делать прививку, в основном потому, что придется посещать больницу, а это может быть опасно, особенно сейчас((((
БолеИменее• 19 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Уже давно сайт амантонио считается сборником фейков о вакцинации.
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы не бот? Откройтесь
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы не бот? Откройтесь
Почему я должна открываться? Исследование прочли? Я должна еще станцевать, чтоб вы поверили? Все что могла, я сделала, каждый принимает реш
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Он дает все ссылки на исследования, вы можете пройти по ссылке и изучить каждое и сделать свой вывод
БолеИменее• 19 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да был уже разбор тех ссылок, переводов, интерпретаций)) манипулятор и фейкомет ваш амантонио)