Губы рыбы• 19 октября 2020

Вакцина от гриппа. Что лучше уколоть Ваксигрипп или Джиси флю?

БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Да был уже разбор тех ссылок, переводов, интерпретаций)) манипулятор и фейкомет ваш амантонио)
Удалено администрацией...

Я такая - жду трамвая• 19 октября 2020
Девочки,а если посмотреть на вакцинацию прошлого года?кажется тогда была одна вакцина-это ваксигрип или я ошибаюсь? Я живу в Киевской области и на данный момент вакцинируют не ей,а второй,появившейся я так понимаю недавно,и цена на неё на 200грн дороже у нас,чем на ваксигрип в прошлом году. Совпадение?))
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Приглашали не так давно инфекциониста в крупную компанию,где я работаю,так вот,она ни себе,ни своей семье прививки от гриппа не делает
В принципе или именно в этом году?
МинерАлочка• 19 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В принципе или именно в этом году?
вообще не делает прививки от гриппа
Ms. Искренность• 20 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы подумайте о другом, с о если вы заболеет гриппом, то какие шансы вам на фоне ещё больше сниженного иммунитета, чем после вакцины, подцепить Ковид. И на счёт ’умрёте’, бумерангом да вам прямо в лоб.
Вжиті не вакцинувався від грипу і не хворів ним, а якщо і хворів то навіть не знав про це
Тому коліться на ’’здоровя’’
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Тому коліться на ’’здоровя’’
А я болела гриппом очень тяжело, потому да, буду вакцинироваться
Царевна_несушка• 30 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это вообще ни о чём не говорит. Наш инфекционист и семейные прививаются каждый год, а некоторые наши же врачи по своим личным каким-то убеждениям - не прививаются. И в этом году всё точно также.
Но ни одной вакцины от гриппа, которую заказали на медработников, не осталось. Даже наоборот, желающих было больше.
Царевна_несушка• 30 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я слышала от врача, что он делал Джи си флу, мол, она лучше и есть в свободном доступе. Говорит, что сам ею прививается и семью уже третий год. Человек проверенный, ему можно доверять. Но я вот пока боюсь делать прививку, в основном потому, что придется посещать больницу, а это может быть опасно, особенно сейчас((((
Мы все (я и мои друзья-коллеги врачи) сделали в этом году Джиси флю себе и своим детям. И продолжаем посещать больницу) Подруга педиатр, принимает детей с ОРЗ, всё ок (т.т.т.).