Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2020
Твёрдые соски у ребенка
Подскажите ребёнку три недельки сначала был один сосок твёрдый а сейчас другой затвердел а с того опухлость сошла немного, и этот что затвердел второй в нем как блестит что-то как сукровица и он слегка красноват вокруг
Одни_мысли• 19 октября 2020
Не трогайте, это гормональный сбой у грудничков такое бывает. Просто наблюдайте, если воспаления нет, то все пройдет само собой