у вас тоже вылазит реклама с Мариной Порошенко. ? вот реально красивая баба, лицо кинозвезды прям
Another Lyolya• 20 октября 2020
Ответ дляEllo
Ну так поинтересуйтесь.. из хорошей она семьи, не нищебродов и не селяне или вы думаете еврейский парнишка Петя будет жениться на абы ком.
А вот интересно, папа у него Алексей Порошенко, в кого же Петр Алексеич евреем Вальцманом уродился?
Угомонитесь, пожалуйста, неуважаемые антисемиты!
scorpionxnk• 20 октября 2020
Капец.и где вы там красоту углядели???я очень старалась-ничего не нашла.рост и фигура-бонус.все остальное--МИМО))
Ответ дляscorpionxnk
аха..ну вы то красивей конечно..
Vital force Provider• 20 октября 2020
Ответ дляuul
Мне такой типаж никогда не нравился, для меня она скорее наоборот не красивая, вот фигура хорошая. Но понятно,о вкусах не спорят.
Согласна полностью. С языка сняли мысль.