у вас тоже вылазит реклама с Мариной Порошенко. ? вот реально красивая баба, лицо кинозвезды прям
Ответ дляMashaizDusha
так не про морщины ж речь а про черты лица. Про возраст только можно сказать ’хорошо сохранилась’ или не очень. В чертах лица ничего красивенного не вижу. Не уродина. Но и не Моника Белуччи.
Я с вами согласна. Но козырь в виде должности папы давал большие шансы на прекрасную партию и безбедную жизнь.
KseniaKsenia-c572• 19 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Да, я тоже об этом. Молодая она тоже не фонтан. Есть что-то отталкивающее
KseniaKsenia-c572• 19 октября 2020
Ответ дляSonchik
Согласна. Баба Яга со злым, перекошенным лицом.
😂👍
Asteroidea• 19 октября 2020
Мне она совсем не нравится, угрюмая всегда какая-то, нет в ней жизни. И во времена президенства Порошенко она редко улыбалась. Зато сейчас очень жизнерадостная, наверное пиарщики толковые попались
Asteroidea• 19 октября 2020
Ответ дляKupiSlona
ну не знаю.
Она действительно красивая, благородные черты лица. Но вот нет в ней жизни, сплошная депрессия и даже как будто злоба или обида
Ответ дляКаркуша Клара
Так. Вони зараз дуже ретельно працюють над іміджем. Раніше, за відсутності конкуренції, ікону з вишитим рушником під пахву, піджак в труси, золоті зуби і вперед.
Asteroidea• 19 октября 2020
Ответ длякамалинка
У неё очень злое лицо.
Вот! И мне почему-то так кажется
Asteroidea• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Если посмотреть на всех первых леди разных стран, то они очень сдержаны и многие малоэмоционалтны, редко улыбаются. Разве что Кейт Миддлтон живая и открытая. И Летисия тоже красотка. Но там и темперамент страны совсем другой
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Asteroidea• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Лена мне нравится, симпатичная. Правда последний год тоже мало улыбается. Не сладко, наверное, быть первой леди.
Asteroidea• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...

Попердолiло
Вы сделали мой вечер
Lux Aeterna• 19 октября 2020
Жена - это единственное хорошее, что есть у Порошенко. И в целом, самая достойная первая леди за все годы независимости
ПС: но голосовать за нее в Киевраду все равно не буду. Т.к. за этим лицом но.1 в списке хотят протащить очередных условных ’свинарчуков’ на всех дальнейших местах по списку
Ответ дляLilija945
У Вас Батькивщина, в у меня Слуги везде. Так сегодня задолбали, хотела ролики на ютубе посмотреть, раньше было норм, а теперь ролик 10 минут, 5 реклам, тоже все о выборах и одни мужики.
Мабуть, надто багато думаєте про слуг-мужиків. «Всесвіт» чує і посилає за запитом)
В мене кава, корм для тваринок, інтертоп.
Якась фігня, одним словом)
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Ответ для vihola
Якась фігня, одним словом)
Я же написала на ютюбе, а не на советчице. Про слуг вообще не думаю, там не о ком думать, один хуже другого.
Another Lyolya• 20 октября 2020
Ответ для звездная галактика
нет. я хочу сказать что ей не приходиться вставать в 4 утра и на дойку бежать.
Так это и не обязательно кандидату медицинских наук.
Светланка_Ланка• 20 октября 2020
у меня вылазят какие-то служки и служанки, задолбалась блочить. как блохи у бездомных псов, бэ.
а Марина - красивая женщина, да.
Another Lyolya• 20 октября 2020
Ответ дляEllo
Она стремная, на внешность интересная, но манера говорить странная, голос унылый, такое ощущение она без эмоций вообще.
Без эмоций? Вы шутите. Поищите недавние видео за период госпитализации ее мужа.
Another Lyolya• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Она с крутой семьи: папа вроде зам министра здравоохранения УССр был. Так что, благодаря связям тестя у По сложилось все отлично. В те времена блат очень многое значил
Да у Петра Алексеевича и папа не последним человеком был.