19 октября 2020

книга на подарок девочке 3 лет,посоветуйте пожалуйста

Лукава_Кiшка 19 октября 2020
Маша и Ойка
Пописанная парта 19 октября 2020
Все рассказы Эрвина Мозера.
Обнимашкина 19 октября 2020
Ричард Скарри, вимбкльбухи
Тріль! 19 октября 2020
365 історій на ніч
СернаМоисеевна 19 октября 2020
Любую книгу Джулии ДональдсонГруффало,Зог
Гордая_птичка 19 октября 2020
может с объемными картинками и движущимися элементами (панорамные) - или окошками - в общем, что-то интерактивное и красивое
автор Прячусь от Всех 19 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Любую книгу Джулии ДональдсонГруффало,Зог
ооо..это наши любимые...Груффало и про его дочурку...уэе знаем наизусть) хотелось бы что новенькое,интересное
автор Прячусь от Всех 19 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
может с объемными картинками и движущимися элементами (панорамные) - или окошками - в общем, что-то интерактивное и красивое
поищу спасибо
Таракашечка 19 октября 2020
Дочкина любимая книга в этом возрасте была Мед для мами. Там и картинки есть, и история хорошая и всегда ей нравилось после чтения обниматься)))
Непостоянная постоянность 20 октября 2020
Беатрикс Поттер- о кролике Питере.
Ещё дочке нравятся книжки-панорамы, объёмные.
Выручалка 20 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
ооо..это наши любимые...Груффало и про его дочурку...уэе знаем наизусть) хотелось бы что новенькое,интересное
Какие-то другие книги этого автора? Или вы почти всё купили?
Девочке может понравиться ’Зог’, ’Улитка и кит’. Может быть, ’Человеткин’.
Выручалка 20 октября 2020
Есть книга ’Лесные истории’ Рене Клок. Видела, что её и на украинском издавали. Если не ошибаюсь. Там 4 истории, довольно милые. В стиле Беатрис Поттер. Мы одно время зачитывались. На 3-4 года как раз.

Ну и сама Беатрис Поттер. У меня мальчик, но и он был впечатлен сказкой ’Ухти-Тухти’. Если вы найдете хорошее издание с классными иллюстрациями - книга очень понравится ребенку.

’Гадкий утёнок’. Рановато трёхлетке, но вы можете сначала не читать, а пересказывать большей частью. Зато книга будет долгоиграющей: сначала пересказываете, потом будете читать, позже ребенок сам её прочтет. Ведь эта книга - универсальная: и для детей, и для взрослых. Опять же - книга должна быть красивой и добротной. У нас с иллюстрациями Ломаева. Они прекрасны, но на любителям (многие считают их недетскими и даже вредными для детей, но моему ребенку они нравятся).

Неплохие книги с окошками у издательства Робинс. Но неоправданно дорогие. Посмотрите их. Я своему только одну купила - про тайны транспорта. Текста почти нет, страниц мало, а цена такая, что можно было 4-5 хороших сказок купить.