Аноним Секретарь• 06 декабря 2013
Какие одеяла современные дышащие?
Сейчас у меня обычные с синтепоном или силиконом как в атб продавали. Но они не дышащие. Какие одеяла у вас? Посоветуйте
Королева красоты• 06 декабря 2013
в нас на овчині. Тоненькі і дуже теплі. Обожнюю їх!!! Взимку тепло, влітку не парить.
Нещодавно ще придбали на бамбуковій основі, також сподобались.
Купляла в Епіцентрі, там вибір їх дуже великий
ДваДваВосемь• 06 декабря 2013
Я купила одеяло фирмы Ла велла , на полнитесь микро волокно, одеяло просто прелесть, мне очень нравиться , легкое , теплое и не парит. Центовая категория где-то 500 грн. Евро размер .
у нас тоже натуральное на овчине, немецкое, а второе тоже шерсть-ярослав(украина)
Отлично дышат, нам сухо и тепло.Перове юзаем уже не один год, в химчистку не сдавала- выбираю летом жаркие деньки и стираю в ванной средством для шерсти (такое:Средство для стирки шерсти Burti Wollpflege 1,5л) а потом- отжала, дала стечь и на балкон-на просушку. одеяло отлично просушивается, и становится как новое- свеженькое и легкое.
вообще-шерсть впитывает влагу, позволяет телу дышать и нейтрализует вредные вещества, которые выделяются с потом. поэтому я для зимы другого и не хочу, учитывая что сама аллергик и доця-тоже..
Аноним Секретарь
• 06 декабря 2013
Ответ дляЖулиета