Чукча Мукча• 19 октября 2020
Как это не чувствовать запахи
При ковиде, это полностью или все таки что то чувствуется? Я не сильные запахи не чувствую, но вот если принюхиваться то слышу.
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки а вкус тоже так? Ешь и не понимаешь что это?
Чувствуешь только твёрдое или мягкое. А так, что лимон, что конфета, что лук, что хлеб. С запахами так же, ничего не слышала. Длилось дней 5, потом начало появляться. Сейчас есть, но не все запахи слышу, со вкусом тоже не все хорошо, конфета сладкая, но вкуса шоколада нет. Ковид подтверждён был.
НаливайКа• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да, ем и только могу определить, что холодное или тёплое. Консистенция отличается. Всё. Никаких вкусов, запахов. И да, у меня такое впервые. Кстати, у меня постепенно пропало , вечером ещё чувствовала, но не всё. Утром встала, два раза чихнула и уже 9 дней ничего.
АяВсёЗнаю• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
вкусов всего 4: сладкий, солёный, кислый, горький. Всю гамму вкуса можно почувствовать только совместно с обонянием. Когда нет обоняния - вся еда никакая. Только понятно, что чай сладкий, например. Если что-то пробовать, закрыв глаза, то только по консистенции угадаешь, что это за безвкусная жижа)
Угадайс• 20 октября 2020
Духи, осв. воздуха, лук, чеснок, хлорка, лоток кошки!!! , ничего не слышно было две недели, необычно очень, по началу раздражает, но привыкла, обрадовалась очень когда услышала, что кошка сходила по нужде, так как могла заметить через пару часов😁, но нюх полностью еще не вернулся, болею с 1 октября.