19 октября 2020

Это обычный коврик?

Просто вырезали по своим размерам? Или какой-то специальный придверный, как думаете?
Тумба-юмба 19 октября 2020
Вырезали конечно же
100% 19 октября 2020
Вырезали
автор Апочемучка 19 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вырезали конечно же
Я вижу, что вырезали, мне интересно так любой можно вырезать, или это какой-то специальный) Он же ещё скользить не должен под ногами
Карта мордвы 19 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я вижу, что вырезали, мне интересно так любой можно вырезать, или это какой-то специальный) Он же ещё скользить не должен под ногами
Чтоб не скользил есть специальные штуки под ковёр.
Фима Собак 19 октября 2020
похож на безворосовый ковер
Карта мордвы 19 октября 2020
’Противоскользящая подстилка’ или ’антискользящая подложка’
Фима Собак 19 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я вижу, что вырезали, мне интересно так любой можно вырезать, или это какой-то специальный) Он же ещё скользить не должен под ногами
есть в рулонах продаются с прорезиненым низом в эпицентре

его легче вырезать
задумчивая мордочка 19 октября 2020
Может они снизу прорезиненный, как с подложкой от влаги?
Пьяная вишня 19 октября 2020
Красиво, но непрактично, если конечно вы обувь не оставляете снаружи. От ежедневного топтания ковер станет грязно серым или черным и никакая мойка его не спасет
задумчивая мордочка 19 октября 2020
Ответ дляФима Собак
есть в рулонах продаются с прорезиненым низом в эпицентре

его легче вырезать
Да, на ламинат самое то, может вздуться если долго мокрая обувь стоит
Фима Собак 19 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, на ламинат самое то, может вздуться если долго мокрая обувь стоит
у меня дома плитка))) и лежит обычный коврик без резинок

вообще грязи нет и не мокро под ним
КрейсерАвроровна 19 октября 2020
Специальный для прихожей, но вырезали под себя
Фима Собак 19 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, на ламинат самое то, может вздуться если долго мокрая обувь стоит
так резина наоборот не пропускает воду..это под него нужно налить воды разве что
КрейсерАвроровна 19 октября 2020
Завидую )
Нам вообще противопоказано что-либо стелить возле входной двери трое котов - сразу мостятся туда, а потом все это с ног у них на спинах и несут в кровать/на ковёр. А младшая норовит стащить и тянет в комнату.
Так что у нас голая плитка
задумчивая мордочка 20 октября 2020
Ответ дляФима Собак
у меня дома плитка))) и лежит обычный коврик без резинок

вообще грязи нет и не мокро под ним
Ну когда снежная зима и тракторная подошва это проблема) жалею что не плитка, но коврик спас ситуацию)) по началу ботинки в тазик ставила что б таяли))
задумчивая мордочка 20 октября 2020
Ответ дляФима Собак
так резина наоборот не пропускает воду..это под него нужно налить воды разве что
Я имела в виду обычный коврик на ламинат
Пушистый Пельмень 20 октября 2020
Он обшит по периметру, видите?
Исправлялочка 20 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Он обшит по периметру, видите?
Ну дак вырезали и обшили.