Лама_мама• 20 октября 2020

Зарабатываем хорошо, а живем как бомжи в итоге

В прошлом месяце вышло 93к на двоих.
А в итоге 5 000 до конца месяца.
Заплатили долги,заболел родственник пневмонией, отдали деньги.
И так каждый месяц то одно то другое.
Да, хорошо, что мы выплачиваем квартиры ,но хотелось купить землю.и я не могу на нее собрать(каждый месяц форс мажор
Экспертиза• 20 октября 2020
Автор, якщо вв’яжетесь в будівництво після купівлі землі, то ще на 10 років погрязнете в цій «бідноті». Якщо в період будівництва в декрет підете- ще кілька років випадуть. А потім - дивіться, щоб не пошкодували що молоде життя пройшло в постійній гонці за будинок за містом, куди не хочуть вертатися діти після школи, бо зручніше лишитися в міській квартирі, поряд зі школою та друзями.
ТАЗератти• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
Все коммуналка, еда,коты,родителям продукты купили. Купили правда 300$.всемнет денег.
На нас в итоге не осталось ничего
Какая унылая нищета, всего 300 долларов удалось купить Как вы с этим живете? Вам надо срочно разводиться и искать нормального мужика, который будет нормально зарабатывать.
Японский Городовой• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
На нас в итоге не осталось ничего
А купленные 300$ это не деньги или вы их тоже потратили?
Ms. Откровенность• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
На нас в итоге не осталось ничего
Бомжи не смогли бы столько всего обеспечить. Не гоните
Даха-сваха• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Смысл тогда тут писать, если вы так думаете о людях? Здесь большая часть зарабатывает в 10 раз меньше, как они могут вам посочувствовать? Как раз наоборот, за вас можно порадоваться, что есть возможность выплачивать квартиры, да ещё и помогать родственникам.
Белая и пушистая• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
На нас в итоге не осталось ничего
а в следующем месяце никто не заболеет и будет +24300,0 грн
Я_готова_ко_второму• 20 октября 2020
Вы слишком много на себя взвалили денежных обязательств
Белый Лосик• 20 октября 2020
Так в чем проблема? Основной доход не прогуливаете, а вложили в квартиры. До конца месяца осталось 1,5 недели, на это 5 тыс. этого не хвати?
Если хотите землю, то откажитесь от квартиры. Видимо вы переоцениваете свой доход при планировании расходов.
Ненька наша• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
На нас в итоге не осталось ничего
Автор, я вас понимаю, сами такие же: кредит, стройка, непредвиденные обстоятельства и на жизнь остаётся 10-15 тыс. Иногда это угнетает, но это же не навсегда
Кофр для ноги• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Да, свободных даже меньше в итоге
тогда вы знали на что шли)
а еще может не совсем умеете грамотно управлять финансами.
Брать два кредита на квартиры под сдачи при вашем доходе - ну такое решение)
А если еще и денег меньше, чем по 10 тыс на человека остается - тогда все сходится)))
Но зато в перспективе у вас будут квартиры под сдачу.
Но важно же еще жить сейчас)
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Да 300$ это очень мало.в наше время это слезы.я привыкла,что мы откладывали по 800-1000$.и то, чтоб купить землю это года полтора-два собирать.
Подтяжка• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
На нас в итоге не осталось ничего
продуктов родителям на 300 долларов купили ???
Нетутешня• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
А помочь чем?
Я не змея, но тоже суть темы не поняла...
Посочувствовать???
Так тут большинство с гораздо меньшим доходом, поэтому логично, что ваша ситуация не вызывает сочувствия.... Вряд ли вы сами сочувствуете тем, у кого доход в 10 раз меньше)
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Отложила их, но это не деньги ,не то. От этой суммы не жарко не холодно особо.
Просто очередной месяц пропал по сути
Божья коровка• 20 октября 2020
Да уж, мне бы ваши проблемы....
Налитое яблочко• 20 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
и у меня так же, только решила разбогатеть - так то трусы порвутся, то сахар закончится
В каждой бочке...• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
у вас инвестиционные планы..у нас остаток при таком доходе 60 тыс
ТАЗератти• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Нетутешня• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Просто очередной месяц пропал по сути
Это очень-очень печально....
Просто беспросветная нищета...
зачем так жить....
Я очень вам сочувствую.... Надо менять работу/мужа/страну... всё, короче, менять... Иначе вы не выживите....
Доставучая• 20 октября 2020
Ответ дляПолБатона
Чем помочь?
Деньгами
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, мы то доживём до зп, но это мало конечно. Сегодня едем делать мрт еще 1300 минус.+бензин
Чебурастик• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Конечно, ведь просто удивительно почему при минимальной зарплате 5 и при средней 15 тупые змеи не способны понять, что автор бомжует, зарабатывая 90.
Автор кидайте карту, ща вам тут сбор организуют, нищей и обездоленной в помощь.
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
Нет , 300$ отложили.
Родителям не знаю ,где-то на 1500 примерно .
Подтяжка• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет , 300$ отложили.
уже поняла. автор, все проходит.
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
В гости звали?• 20 октября 2020
Ой, шоб вы так жили как прибедняетесь....
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
У нас 25 на пятерых. И то, я считаю, что нормально. Летом 15 на пятерых.
Не ною, не жалуюсь. Хочу зарабатывать больше, но пока не получается.
И да, я местная 🐍!)
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы правы! Только у нас была квартира. Убили семь лет, сначала кредит выплачивали, потом этот ремонт, потом всё в квартиру покупали - мебель, шторы и тд. И что ? А война , это ДНР. Сейчас в 45 живём в захолустье .А молодость прошла в гонке за выживание.
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Квартиры на сдачу,а землю-чтоб дом построить.
а когда эти квартиры окупятся вы считали?