Лама_мама• 20 октября 2020

Зарабатываем хорошо, а живем как бомжи в итоге

В прошлом месяце вышло 93к на двоих.
А в итоге 5 000 до конца месяца.
Заплатили долги,заболел родственник пневмонией, отдали деньги.
И так каждый месяц то одно то другое.
Да, хорошо, что мы выплачиваем квартиры ,но хотелось купить землю.и я не могу на нее собрать(каждый месяц форс мажор
Подтяжка• 20 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Да уж, мне бы ваши проблемы....
никогда так не говорите. вы что, хотите чтобы ваш родственник заболел или муж упал и связки порвал ? или чтобы родители в продуктах нуждались ? каждому свои проблемы даны.
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а когда эти квартиры окупятся вы считали?
Квартиры окупать не нужно, только цену ремонта.отобьем за полтора года.
Isa Dora• 20 октября 2020
Автор вы же сами расписали.
В следующем месяце не будет трат на помощь в лечение 20 и с вашими так и получится отложить 1000 уе
ПолБатона• 20 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Деньгами
Кредиты повыплачивать, да?

И родственников на иждевение забрать себе
ПолБатона• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Да, мы то доживём до зп, но это мало конечно. Сегодня едем делать мрт еще 1300 минус.+бензин
Бедненькие
Ну прям нищета совсем
Нуждаюсь в общении• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
уникально, у меня знакомая купила квартиру за 100 штук еле продала сейчас за 60, вот наварила)
Надувная пыль• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
О, понеслась Нищеброды без мозгов свои 10 тыс умеют рационально распределять и откладывать, а у вас почти 100 тыс сквозь пальцы, как песок, утекает
ПолБатона• 20 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

Гы...
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляIsa Dora
Автор вы же сами расписали.
Я очень надеюсь( чтоб только не стало хуже родственику и не пришлось все деньги доставать и отдавать. Каждый месяц какаято ерунда происходит.в прошлом месяце в ремонт машины сложить пришлось много...капец
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляПолБатона
Бедненькие
Ну прям нищета совсем
Вот если ничего нормального написать не можете, до какого вообще писать тут ?абы ядом побрызгать?
Вечный двигатель• 20 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну что вы сразу, давай карту) человек элементарную жизненную ситуацию описала.
Штормит людей услышав такой доход.
Воспринимают как наглость сетовать на жизнь.
Подтяжка• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
некоторым нищебродам не мозгов не хватает, а здоровья. так тоже нельзя говорить. у каждого свой крест.
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я одну беру за 22. Сейчас ее цена в продаже уже 28.и будет расти(я вложилась с фундамента)
Инстагра_мерша• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Кто без мозгов, ещё нужно разобраться. Те кто умеет правильно распределить 10 тыс на семью и не бомжевать, или вы вкалывающие с утра до ночи, живущие в ремонтах для понтов и неумеющих распределить бюджет.
Тумба-юмба• 20 октября 2020
Ответ дляХачапууури
Класс! Уменьшите потребности.
Ото Вы ’гоните’...А что уж говорить на 6 000 грн.семье из четырех человек нормально?!
+1000
Нуждаюсь в общении• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
что это за 22? в крыжополе новострой? так там аренда копеечная
автор Лама_мама • 20 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пригород,в месяц такие дают+8-9000.это не плохо
Вечный двигатель• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Ого, какая вы хамка.
Вы с золотой ложкой во рту родились?
Всегда были деньги?
Я - нет, и знаю что сегодня есть, а завтра может и не быть.
Я бы на вашем месте не разбрасывалась такими словами, законны Вселенной никто не отменял ))
Инстагра_мерша• 20 октября 2020
Порш Панамера давно слушали? Рекомендую. Может поймёте что не так.
Жынси_на_флиси• 20 октября 2020
Вы слишком много запланировали . Не такой высокий доход , чтобы квартиры покупать, на землю откладывать и ещё всем родным помогать. Записывайте траты и вы увидите куда и сколько ежемесячно уходят деньги. В такой гонке за недвижной вы скоро выдохнетесь . Может тише едешь- дальше будешь? Копить на землю, а потом строится лет 10 , пока достроите ... а жить когда ?
Инстагра_мерша• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
А ремонт за сколько, что бы давать чистых 8-9?
Хи хи, ну ну• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Нищеброды - это вы, потому что
1) у вас реально денег в обрез - помощь родственнику или банальная поломка машины вас ставит на порог финансовой ямы
2) вы не в состоянии по одежке протягивать ножки
3) и самое главное, нищие вы именно мозгами, потому что вы не понимаете, что у людей, живущих на 10К, могут быть очень разные обстоятельства, которых дай Бог вам не узнать
Пищалка• 20 октября 2020
аналогично, ипотека, родственники, ремонт.
Единственное понимаю, что когда закончится ипотека и ремонт снова все станет хорошо
Хи хи, ну ну• 20 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ого, какая вы хамка.
Вы с золотой ложкой во рту родились?
Всегда были деньги?
Явно у них денег не было, да и сейчас походу нет. У кого деньги есть давно, тот никогда не станет других называть нищебродами, ну разве что воспитывали быдлородители в доме в стиле быкоко
ТАЗератти• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
А вы админ, что так смело баны раздаете и хамите бесстрашно? Смотрите, как бы самой в бан не отправиться
Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
Все коммуналка, еда,коты,родителям продукты купили. Купили правда 300$.всемнет денег.
На нас в итоге не осталось ничего
Ну так що ж ви хотіли? Якщо тягнете всіх родичів? До вас так і будуть ходити, просити. Припиняйте це.
Инстагра_мерша• 20 октября 2020
А ещё я не понимаю гонки за землёй. Вам 60 ? Пенсия? Живите и радуйтесь. Снимите дачу за 300 которые вы отложили и почувствуйте себя не бомжом сегодня.
Хи хи, ну ну• 20 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня есть несколько таких знакомых, потом на старости есть что вспомнить - как недоедали, копя на земли и квартиры)))
Инстагра_мерша• 20 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Отложенная жизнь. Корячиться, чтобы потом хорошо жить. Как в совке пенсионеры работали за пенсию. Я согласна что нужны активы, но не ценой покалеченной психики. Считать себя бомжом при таких доходах - с психикой уже проблемы.
ПолБатона• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
А где яд то?
Вы пожаловались - я пожалела
Или... лучше не ’нищета совсем’, а ’бомжи совсем’